Xtreme Hornet ресиверы

  • Priwet vsem!!!!


    Kak wi dumai4e etet Resiver putöwie ili taksebe?
    Stoit takowa bra4 ili net ?(?(?(



    Xtreme
    Xtreme UCAS 2CI PVR mit Festplattenvorbereitung
    Art.Nr.: 2535120








    · Festplattenvorbereitet !!· Time Shift Funtion· 2 x CI-Slot, 1 x U-CAS embedded· Optischer Digitalausgang, Dolby-digital (S/PDIF)· AC-3 bitstream· UHF-Modulator Kanal 21-69 PLL· Eingangsfrequenz: 950 - 2150 MHZ· Durschleifausgang· Software-Update über RS-232· Video RCA/Chinch, VCR-SCART(CVBS),TV-SCART (CVBS+RGB),Audio L/R RCA/Chinch· Flash-Memory: 2 Mbyte· Programm-DRAM: 16Mbyte· 0/12v Steuerausgang· DiseqC 1.2/DiseqC 1.3 (Stab/USALS)· Integrierte Spiele: Tetris,Puzzle,u.v.m· Elektronischer Programm Guide (7 Tage-EPG), OSD, Teletext· 9000 Speicherplätze (max. 60 Satelliten) vorprogrammiert· 4 Favoriten-Radio/TV-Listen· 8 - fach Timer · Sleep-Timer· Menü in 23 Sprachen· Kindersicherung

  • Почитай про него на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Schto unewo wsö jest eto ja snaju no menja interesujet ob on stabilno rabotajet ili jest kakito samaschki?!?
    Ja slischal schto on sdelan kak Humax(Menü), moschna wnewo sali4 drugoj Soft ili net? Eto ja b hatel sna4!!!!! :rolleyes:

  • Недавно я получил RECIVER XTREME PVR с HDD 40 GB
    MAXTOR Fireball-3 2f040j0310613 уже встроеная.
    НО ана работает всегда и не выключается и свестит.
    Я хотел бы чтобы она включалась толко при записи и
    при просмотре а остольное время молчала.
    Может ей надо JUMPER переставить,или прейдётся покупать
    другую?
    Кто нибуть если может помоч то обезательно ответьте
    позарез нужно.DANKE!!!!!!!!!!!!!

  • я не знаю как насчет твоего ресивера, но у меня в topfield платта тоже работает когда параллельно пишет то что ты смотришь, чтобы у тебя была возможность, перемотать назад, если ты что то пропустил. эта возможность отключается в меню. тогда он пишет только тогда, когда ты нажмешь на запись. все остальное время платта отдыхает. посмотри может у тебя также.

  • Нужна помощь!
    Как перекатать фильм с фестплаты ресивера на комп?
    После фарматирования фестплаты в рессивере комп её больше не видит
    (Другой формат?Наверное!)
    Может есть спец прога ???
    Поделитесь инфой?

  • Так из под Линукса можно читать фестплату писаную на ресивере? Или я не правильно понял?

  • Владельцы XTREME HORNET A2CI STR или XTREME HORNET XSC-520 ANV (кстати это одно и тоже) откликнитесь.
    Собираюсь купить этот аппарат, но возникло пару вопросов.

  • PREDATOR
    во первых там про модель "Hornet" абсолютно никакой полезной информации, иначе бы этот вопрос тут не стоял...


    во вторых ты даже понятия не имеешь какие у меня вопросы, а даешь совершенно неуместные ответы. Помнишь поговорку? "Если тебе нечего хорошего сказать, то лучьше вообще ничего не говорить!"


    в третьих складывается впечатление что у тебя одна только цель: Как можно повыше подняться по статистике Posting - ов


    all
    неужели никто этим ресивером не пользовался?


  • папробую по канкретней разжевать!
    Все ресиверы имеют адну и туже систему Xtreme PVR и Xtreme Bез фесплаты имеют пенту 1.09 как Магик Модуль!
    модель "Hornet" имеит Freex TV (Joker) модуль встроеный
    и на него нельзя поставить Фесплату а можно на
    премую при помощи USB записывать на компютер!

  • Loelik1975
    вопросы задавать в космос без толку, а если человека найти у кого этот ресивер есть, то можно и по телефону или почте поподробнее всй узнать
    насчет культуры я дескутировать не начну...


    PREDATOR
    - "разжевывать" мне ничего не надо, технические данные у меня уже есть!
    - Об XTREME ONE PVR (UCAS) тут речь не идет, а о XTREME HORNET...
    - в Hornet очень даже спокойно можно вставить жесткий диск, для этого существует модель XTREME Hornet A2CI PVR READY


    all
    конкретныи вопрос:
    Можно ли писать у Xtreme Hornet A2CI STR (= Hornet XSC-520 ANV) и Xtreme Hornet A2CI PVR кодированные Каналы через USB на комп.?

  • вот что и подверждается......да конца не читают и сразу знатоков из себя делают....


    я тоже пару раз задавал вопрос о определёном ресивере а отвечали совсем о другом....


    а про твой аппарат этой модели к сожелении не слышал.....и зачем он тебе......

  • Цитата

    вопросы задавать в космос без толку, а если человека найти у кого этот ресивер есть, то можно и по телефону или почте поподробнее всй узнать


    задашь вопросы в космос, космос тебе и ответит


    Цитата

    конкретныи вопрос:
    Можно ли писать у Xtreme Hornet A2CI STR (= Hornet XSC-520 ANV) и Xtreme Hornet A2CI PVR кодированные Каналы через USB на комп.?


    а если на форуме задашь то вероятность ответа резко повыситься :D


    Цитата

    Владельцы XTREME HORNET A2CI STR или XTREME HORNET XSC-520 ANV (кстати это одно и тоже) откликнитесь.


    это твой первый вопрос
    на этот ресивер фестплату поставить нельзя



    Цитата

    - в Hornet очень даже спокойно можно вставить жесткий диск, для этого существует модель XTREME Hornet A2CI PVR READY


    это уже другая модификация ресивера
    о ней ты до этого не писал
    вот и получил ответ что поставить фестплату на этот ресивер (первый постинг) нельзя


    Цитата

    Все ресиверы имеют адну и туже систему Xtreme PVR и Xtreme Bез фесплаты имеют пенту 1.09 как Магик Модуль!
    модель "Hornet" имеит Freex TV (Joker) модуль встроеный


    я не буду утверждать
    но отличие этих двух ресиверов может быть действительно только во встроенных модулях (джокер и маджик)
    если посмотреть на ресиверы других фирм то такое очень часто случается


  • Да вот хателось добавить прчитал в журнале,
    что есть четыре разновидности XTREME HÖRNET!


    1) XTREME HÖRNET А2CI STR без вазможности
    подключить феспрлату толко USB!


    2) XTREME HÖRNET А2CI PVR c вазможностью
    подключить феспрлаты и есть USB!


    XTREME HÖRNET А2CI PVR 40GB в строеной HDD


    XTREME HÖRNET А2CI PVR 80GB в строеной HDD


    XTREME HÖRNET А2CI PVR 120GB в строеной HDD


    и что максимально 240GB можно HDD подвесить
    все они имеют тоже USB аншлюс !с геретом
    идёт СД со всеми трейберами и скайлинк встроен!
    что позваляет без проблем с HDD ресивера на
    комрютер HDD переписывать Для этого тоже в СД
    есть трейберы!кампютер должен не слабже P-3 600MHZ!
    встроеный модуль будет читать ФУН 6 in 1 !
    всё это я вычитал с журнала сателит 11 номер!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там и весь тест падробно описан! :lol:
    если перед дамной стаял выбор какой взять из всех XTREME
    каторые только есть я бы выбрал этот :lol:
    XTREME HÖRNET А2CI PVR 120GB в строеной HDD
    надеюсь я ответел на твой вопрос !!!! :D
    если у тебя есть ещё вопросы задавай смело
    постараюсь и на них тоже ответить! :D

  • спасибо PREDATOR
    этот тест я тоже читал, но про запись кодированных каналов через USB там обсолютно не описана. А вопрос возникает потому что SkyBox ( NeotionBox) этого не может, а технология @SkyLink разработанна именно теми французами


    оффициально Hornet PVR модели появятся тут только в начале 2004 года, но можно уже сейчас их купить (причем только в виде PVR READY ) - наверное это реимпорт из азии