интернет тормозит

  • извените если не в тему. Захожу в интернет все нормально минут 5. Потом зависает и все. Помогает топько новый старт компа. Спешу что бы успеть.
    Пробовал эксплоэром и мазилой разницы нет. Снёс Касперского поставил Авиру и ничего уже мозги лезут. помогите!!!!!!!!

  • хп стоит у тебя? деток моих такая фигня была и антивир и всё поуберал 8 минут и всё!!!токо резетку с компа...переинсталировал всё окей чичас,уже месяца 2 нету никаких таких непоняток,я рутер скидывал на заводские установки и опера моцыла ...пока непереинсталировал........попробуй поновой винду.......

  • рутор наврядли тут при делах, посмотри в диспечере память и цпу, идёт нагрузка или нет, если да то какой процес грузит. Это только в сети или по компу потом тоже передвегаться неможешь?

  • ещё раз стартанул. Стоит ХР с рутора подключен сат ресивер и нормально работает. как посмотреть в диспетчере память и цпу

  • Попробуй отруби в службах XP автообновление для пробы (Systemsteuerung-Sicherheitscenter-Automatische Updates deaktivieren). Там же слева в Sicherheitscenter - Warnungseinstellungen des Sicherheitscenters: Убери Warnungen если не хочеш, чтобы значёк Sicherheitscenterа глаза мозолил... Этот геморой может сильно комп тормозить, в плоть до зависания, если что большое вздумает im Hintergrund тянуть.
    По крайней мере эта хрень постоянно лезет за обновленями...


  • Правой кнопкой мыши на Startleiste нажми и в TaskManager смотри CPU, Память и в Prozessе посмотри что ресурсы жрёт...
    Не плохо проверить что стартует с системой и весь мусор убрать (деактивировать)- Start-Ausführen... задать msconfig (смотри картинки)...
    Удачи!

  • Зашел посмотрел Leer laufprozess все время прыгает от 84 до99 а все процессы 00- 5- 10 % тоже прыгают. так должно быть? Но уже немного больше времени работает

  • Всем привет!!!У меня тоже такая ерунда с ХР твориться,а Виста идёт нормально!!!Я уже винду перезагонял и такая же ерунда!!!Может только проверенную винду искать???Или кто что может ещё посоветовать!!!

  • Всем привет!!!У меня тоже такая ерунда с ХР твориться,


    Скорее всего у тебя стоит сборка от "неизвестного дяди" вот она и глючит,найди чистую ,заинсталируй и будет всё путём как на Висте :D

  • да у меня стояла чистая сборка и с неё всё началось!!!а потом загонял разные и толку нет!!!Мне сказали что Зверь нормально работает!!!кто то может о нём что сказать!!!

  • Всем привет!!!У меня тоже такая ерунда с ХР твориться,а Виста идёт нормально!!!Я уже винду перезагонял и такая же ерунда!!!Может только проверенную винду искать???Или кто что может ещё посоветовать!!!

    Кроме уже перечисленного, хотя перечислять можно до бесконечности, где..что и как настроить, подчистить и т.п.....
    Возможно, что вы установили Расширенный пакет программ для работы в Сети, который использует протокол IPv6 (смотри в Netzwerkkarte-Eigenschaften... Register Allgemein). Этот довольно новый протокол вообще-то должен был сделать работу в сети более удобной, но вместо того доставляет пользователям массу неприятностей, потому что плохо совмещается с другими протоколами и с Интернетом. Этот протокол и связанные с ним службы запускаются по умолчанию, потому-то у и зависает ХР. Чтобы решить проблему, придется удалить IPv6 оставив только Internetprotokoll (TCP/IP).

  • Цитата со слов пользователя »Pajalnik«
    Чтобы решить проблему, придется удалить IPv6 оставив только Internetprotokoll (TCP/IP).



    Спасибо!!!А ты не мог бы написать точно где его найти!!!

    Start-Netzwerkumgebung-Netzwerkverbindungen anzeigen... правую Maustaste на LAN-Verbindung (Netzwerkkarte)-Eigenschaften. Там в Allgemein все Интернет-Протоколы инсталлированные показаны.

  • не у всех, у большинства людей с вин. хр никаких проблем. :D



    удалить IPv6, так в хр он отключен , это в висте и семёрке и серверных включен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • не у всех, у большинства людей с вин. хр никаких проблем.


    Я тоже думаю процентов у 80 форумчан инсталлирован XP и нет проблем (у самого тоже с SP2, геморойный SP3 не ставил...). Тут однозначно сказать нельзя что поможет и в чём причина. Разные компы, поразному засраны, часто главная проблема сидит между стулом и монитором :D ... Иногда согласен лучше снести систему и заново загнать, хотя можно и помучиться... вдруг что-нибудь получится. Сам честно говоря много косяков системы не переинсталлировав исправлял, т.к. большого желания после каждой проблемы систему заново загонять не имею (инфы в инете слава богу хватает), но если ничего не помогает, то... Format C: 8)