интернет тормозит

  • да у меня стояла чистая сборка и с неё всё началось!


    Чистая это когда только тогда ,когда стоит SP-2 , IE-6 и..иии ничего др. ,всё остальное бросаешь потом.
    Если ты инсталировал ХР уже с дровами то это УЖЕ не чистая 8) Если у Висты полёт нормальный то проблема тока в виндосе ХР,нужна абсолютно чистая винда .
    Удачи.

  • удалить IPv6, так в хр он отключен , это в висте и семёрке и серверных включен

    Да в XP он отключен, но я и написал ...Возможно, что вы установили Расширенный пакет программ для работы в Сети, который использует протокол IPv6... или с инсталляцией некоторых программ может этот протоколл автоматом загоняться...



    Да кстати тут немного об этом протоколе кому интересно...решайте сами нужен ли он или нет...
    хттп://www.itbezp.com/itlan/ipv6-vklyuchen-po-umolchaniyu-v-podavlyayushhem-bolshinstve-novyx-os/
    или тут...
    хттп://sel.icann.org/node/3966#b5

  • попробовал Windows ещё раз прогнать, вроде пока всё идёт. У меня Windows оригинал но без SP2, SP3 я их отдельно скачивал и ставил. Буду искать полный пакет.

  • скоро будет нужен, когда провы перейдут (IPv6)

    Согласен конешно, но если у кого инет глючит, можно попробовать деинсталлировать IPv6 по крайней мере для сравнения и поиска причины (инсталлировать всегда успеется), т.к. уже встречался с такими проблемами... У некоторых куча протоколов всяких активирована ненужных, они только тормозят систему.

  • вчера полностью всё фарматнул и пока вроде всё нормально. Отключено пока всё только Авира. Дальше буду пробовать ставить и смотреть.
    Спасибо много полезного для себя узнал.