Как я экранировал детей - о вреде телевидения.

  • Нашёл очень злободневную статью.
    Ощущение, что услышал глас вопиющего в пустыне.


  • У меня в данный момент телевизор смотрит сын (KiKA и тому подобное) и мы вечерком киноху какую-нить. Иногда смотрю новости.
    Остальной бред не смотрим.

  • Главное держаться как можно дальше от русскоязыяных каналов "на 3 буквы"
    Проверенно на собчтвенном опыте...

  • Чуш собачья,(личное мнение) - он бы ещё в бочке начал-бы жить или к староверам в леса подался 8o
    А интернет? а школа? а улица ? а друзья и их родители(со своими тараканами в голове) ????????? ?(
    Детей надо обучать : - что на свете много чего есть но не всему надо верить :!: :!: :!: :!:
    А на телевизоре все не понравившиеся каналы можно закодировать + стереть + не смотреть ^^

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Чуш собачья,(личное мнение) - он бы ещё в бочке начал-бы жить или к староверам в леса подался 8o
    А интернет? а школа? а улица ? а друзья и их родители(со своими тараканами в голове) ????????? ?(
    Детей надо обучать : - что на свете много чего есть но не всему надо верить :!: :!: :!: :!:
    А на телевизоре все не понравившиеся каналы можно закодировать + стереть + не смотреть ^^

    Вы, уважаемый, не уловили дух статьи.
    Ребёнок больше всего впитывает опыт привитый в семье(речь не о подростках).
    Эти ребята хотят развести нас на эмоции, и чем дальше, тем больше, делают это всё более профессионально.
    Как ни крути, зомбиящик стал заменителем семейного очага. А владельцы этого очага готовы показывать лошадиный зад 24 часа в сутки. Народ смотрит- бабло течёт.

  • А интернет? а школа? а улица ? а друзья и их родители(со своими тараканами в голове) ?????????
    Детей надо обучать : - что на свете много чего есть но не всему надо верить


    Эти ребята хотят развести нас на эмоции, и чем дальше, тем больше, делают это всё более профессионально.

    Тоже может оказаться в тему

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вы, уважаемый, не уловили дух статьи.
    Ребёнок больше всего впитывает опыт привитый в семье(речь не о подростках).

    Да нет - уловил.... Просто считаю что " KLOTZE " это ещё не Семья (Семья с большой буквы)
    Особенно маленькие дети впитывают в себя то что они получают от родителей. А у
    дядечки, судя по его рассказу в начале телик заменял родителей ( в смысле без контроля)
    P.S. 3-й класс это уже не дитяко :)


    Мой сын, ученик третьего класса, сообщил мне однажды, что Америка бомбила Чечню, и что об этом говорили по телевизору.

    Эти ребята хотят развести нас на эмоции, и чем дальше, тем больше, делают это всё более профессионально.

    А кто не хочет ????? :) Может правительство ??? :P Может шеф на работе ??? :D Может "хороший" знакомый ??? 8o
    И когда дети должны учится -ЧТО-ГДЕ-КОГДА - Когда поздно будет ??? ?( ?( ?(

    Как ни крути, зомбиящик стал заменителем семейного очага. А владельцы этого очага готовы показывать лошадиный зад 24 часа в сутки. Народ смотрит- бабло течёт.

    А ТУТ МОГУ ТОЛьКО ПОВТОРИТь: Просто считаю что " KLOTZE " это ещё не Семья (Семья с большой буквы) :!: :!: :!:
    А про владельцев : каждый зарабатывает как может(многие кстати делают это через НЕ ХОЧУ ) ;(

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги