лептоп приказал долго жить или?

  • доброе время суток,
    попал в руки лептоп HP Pavilion dv6000 , после нажатия на вкл., всё равно от сети или батареи, секунды две начинает всё моргать как положено(фестплатте,влан ит.д) шумит вентилятор и всё вырубается ,и так бесканечно.
    Кто подскажет можно его ещё реанемировать?

  • хехехех ты нанего ничего непроливал?или некто? я знаю такую балезню после пива на туды где монитор растёт! :D маргает посля шумит и чтото как бы стартует но после бац!!!!!!!!!!!!!!как обрубило!!!чють такой было некупил за 200 ему было пол годика!!! влади007 благо отговорил! иначе ремонты 375 было бы!!!! а ся машина стоит то менеее 600 евриков..если влага трубец дело ну или нинаю :thumbsup:

  • вот например купи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[Motherboard] поменяй и всё будет ок. Только посмотри об у тебя [AMD] процессор.

  • спасибо за советы, на офсайте нашёл что эта модель с такой проблемой как у меня подлежат бесплатному ремонту, но я его уже вскрывал , незнаю попробую с ними связатся ,вдруг прокатит(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)