der psychologische dienst in der agentur fur arbeit

  • Всем здрасте!
    у меня школа начинается с 1 февраля (иду на фрезера ЦНЦ),и 20 числа у меня тест в АА ,отсюда и вопрос,имел кто нибудь? просто не хотелось бы провалить....
    Мне дали брошурку,тама задачки,дроби и т.д --примеров 20-ть,я все решил,но там стоит что ето все будет около 6 часов длится,просто хотелось бы знать что да как?

  • ...ну так и я елал такой тест,проценты дроби ....самое главное логика!!!и немцкий!!! ничего страшного нима если помниш немного математику. мня жена муштровала и я здал все аусгабен но лажа была с немецким!!!!!!!!!!!! неволнуйся внимательнее там будет и по компу там низя исправить уже никак так что делаай немного но правильно! и после если знаеш болт и гайку то сообразиш думаю как зарисовать его с верху и с боку! филь глюк!! выспись перед хренью этой хорошо и ........... :D коварные фраги будут по химии и физике,там если с немецким нихт гуд то кака! например из чего состоят молекулы? на что делится атом? какая формула вады? ну у мня были такие фраги немного штук 7 гдето то что я понял нате и ответил...учёбу недали так как шиворот навыворот я понемецки шпрехал..............ну и слава богу :D а то бы я им бля научился........... :P

  • делал 23 декабря . все не так страшно , я уложился в 3,5 часа . будет диктант и проверка словарного запаса по немецкому , дроби и умножение, деление по математике , геаметрия и test auf Räumliche Vorstellung.
    потом разговор с психологом и усе , домой.


    моя оценка: räumliche und intelligente leistung- überdurschnittlich ,deutsch- durschnittlich.


    получил сейчас интенсифкурс deutsch , потомучто бератор видет тут мое отстование и какбы я не смогу с одноклассниками(It-Systemkaufmann) на одном уровне находится.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • раньше может и не было,а щас вот так........ блин насчет диктанта плохо я,так если поговорить куда нешло,есть еще люди у кого было такое,может есть где готовэ ответы? )))))))))))))

  • андрюх негрузись у них ну поразному месячные если у бабы она те такой тест чи диктат забубенит запаришся угадувать сп или сцх.... спилен чи шпилен шпайсе чи спайзе.....никто недаст те ответа тут и время какое прошло у всех и тоже самое если на права где он те скажет паркуйся или тармази.......

  • да если в школу хочеш на ЦНЦ или на слесаря простого,щас такое ввели........ АА платит,хотя не хотели,пока анвальта не натравил...

  • у меня на бюрокауффрау был тест, совсем легкий, я его за 3 часа....здала, но...не захотели платить 3 года и дали на феркойферин, сказали ты ведь не на социале, было обидно, но да ладно))) диктантов не было, сочинение токо)))

  • Не бойтесь так этого теста,окромя диктанта.Много вопросов по логике,но нам я думаю это не страшно :thumbdown: .Сдал за 3 часа,плюс разговор с психологом.Он написал,что всё нормально только письменный немецкий унзихер.Так что мы все надеемся на тебя,не подведи русских :thumbsup: