Помогите с интернетом

  • Привет всем и прошу откликнутся на проблему .проблемы похожие есть. но не моя.Виндовс виста. сервис пакет 2.лептоп в лан .2 компа по в лан и картина тф по в лан.интернет 1унд1 16000..в лан фриц бокс7050.или 7170..скорость в фрице показывает 13000-16000.звоню провайдеру у нас всё в норме говорят .проблема у меня говорят.теперь моя проблема .через пол часа или час после выхода в интернет интернет соединение показывает в норме но открыть чтонебуть немогу только после нового старта и так целый день.но при старте показывает ошибку в интернет соидинении но только пару секунд и опять всё в норме.вот такая канитель .зарание благодарю и извеняюсь за правописание...

  • через пол часа или час после выхода в интернет интернет соединение показывает в норме но открыть чтонебуть немогу только после нового старта и так целый день.


    при нового старта чего? компа или бокса

  • Да всё уже перепробывал .и комп и рутер перестартовывал.рутеры менял у меня их два. сегодня уже два раза перестартовывал .сечас вроде идёт.

  • была у меня такая каниель!


    решил очень просто ,поставил другой хр и все стало работать.


    попробуй поменять хр,только возьми на пробу пару разных версий и посмотри.


    удачи!

  • да фиг его знает, про XP я уже и забыл- как ни странно, виста вполне устраивает, а когда не устраивает, есть у меня ещё мини-ноутбук с XP, там делею все что виста не может, но это не по теме...

  • Авира Премиум секурити

    таже проблема была с авирой премиум, когда заблокирует, зайди в антивирус и посмотри в фаеволе блокировку пакетов, входящих и исходящих. У меня эта гадость блокировала запросы фрица 192.178.168.1. Удаляешь блокировку и всё дальше идёт, тогда так и не разобрался с ним, хотя пробовал выставлять чтоб этот адрес не блокировала, но она тротстем делала своё ссылаясь на частые запросы и сканирование портов с этого адреса. Отключи фаевол и посмотри пропала проблема или нет


    PS: После пересел на каспера 2010 и всё встало на свои места

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • У меня была проблема: соединение с инетом постоянно прерывалось пока было 16.000. Приходил техник и сказал что линия перегружена и такая скорость не возможна. переделал на 6.000 и теперь проблем не стало. Зайди в фрицбокс и посмотри соединения. Если происходит разрыв соединения то зови техника. Если соединение стабильное - ищи у себя в компе. Кстати, телефон интернетовский тоже работал через раз.

  • привет всем спасибо за помощ всё как советовали проделал с авирой всётаки проблема.и отключил файрвал .и на компе ещо отключил лудше стало .но сын говорит что без фаервал опасно... но буду пробовать.теперь другая хрень интернет плавает то 20000тыт то 500..картина тф висит инет висит...за три нидели задолбал меня этот 1унд1..не потеме может ..во фрице разрывов сигнала нет.всё выключено либо картина в сети либо лептоп.ито ито плохо идёт.уплоад523кбит и