нетцверк

  • Кто подскажет,Прога Tune up utilities выдает следующее нетцверкадаптер в геретах менеджер не функциониерт как положенно,я туда захожу 6ТО4 адаптер их два знак и на них знак желтый с восклицательным знаком я на него кликаю чтоб трайбер инсталировать и выходит ошибка 10. ?( у меня виста хоме немецкая.Я вчера хотел прогу с фаерволом воткнуть зоне алярм ,а затем после пары часов попыток настроить ,под себя удалил,не понравилась и после удаления сразу вылезла эта инфа на тюне утилитиз.Да под знаком нетцверкадаптер всего 4 знака два в рабочем режиме,а два которые выше описал с жёлтыми треугольниками.Там пробовал по разному и онляйн фелю определить никак не устраняется.???Вот,что выходит-Das Gerät kann nicht gestartet werden. (Code 10)


    Klicken Sie auf "Problembehandlung", um Daten zu diesem Gerät an Microsoft zu senden und zu prüfen, ob eine Lösung verfügbar ist. всё делал ничего :cursing: Сейчас пока деактивировал,может они после зане аларм были там занесены,а теперь без этой проги не маячат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flat ().

  • Этот ZoneAlarm не так просто уничтожить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.