Прыщи,Фурункулы...убивают мой нос! помогите!!!

  • Привет,
    помогите мученику!
    уже долгое время мучаюсь с болезнью как Фурункул или что то вроде этого, вроде это так называется.
    в общем постоянно соскакивает на носу, бедный нос уже весь в шрамах...
    вод уже думаю до врача пойти, но подумал сначала на форуме разузнать.
    эта паскудная прищавка меня добьет! хоть не так часто но если соскочит то как минимум 1 а то 2 недели заживает, после того как гной выйдет... а сначала ведь красная шишка потом гной(выдавливать нельзя) созреет сам выйдет, ну и потом уже сама ссадина от него заживает... и снова то же самое через некоторое время!
    может кто встречался с этим, как это лечится?
    я уже все что можно перепробовал, и в аптеки спрашивал, выписывали какието средства да и они не помогали.


    вылажил фотку(фотка не моя:)) к примеру как он выглядит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это тебе точно к врачу нужно! если будешь fucidine salbe мазать нос на ночь, то ничего нового не должно появить, мазь эта специальная против инфекций на коже, я уверен она поможет. У самого года 3 назад фигня на подбородке выскочила и не проходила никак, пошел к врачу он мне эту мазь прописал, через неделю уже и следа не было от этой болячки, простуда на губах даже за ночь проходит :) Лучше сходи к врачу, про мазь эту ему тоже сказать можешь, скажи мол можно ли ее в твоем случае применять. Если лицо у тебя такое чувствительное, может стоит применять какие-то чистящие стредсва для лица, может крем какой или еще чего, врач тебя проконсультирует по этому вопросу. Одно важно, если такая особенность организма, то нужно предпринимать соответствущие меры....

  • Переливание крови! Моему знакомому это помогло!


    мази не помогут, только переливание крови. У самого было такое только на спине и еше в прибавок ячмени задолбали каждую вторую неделю. После переливания все просчло.Спроси у врача о EIGENBLUTTHERAPIE

  • спасибо всем за помощь!
    хочу сразу сказать про отца, у него тоже самое было но не только на носу а по всему лицу. ему делали переливание крови и не чего не помогло!
    перестало, как он говорит когда женился :D но в моём случаи еще рано :)
    не знаю может мне поможет переливание крови, может и нет!
    ну в общем нужно будет идти в любом случаи до врача, пусть он диагноз ставит...
    к стати про мазь тоже слышал что есть мощные и хорошо помогают, надо будет врачу напомнит об этой мази fucidine salbe, а то в аптеки мне выписывали для каких-то прыщей, они рядом не стояли с моим Фурункулом :D

  • Проверься на наличие стрептококков и стафиллокока.


    :D:D как мне один казал!!!! пока небудеш баб таптать будеш на клерасил смотреть!!!! :) он кстати был уже в казахстане в 87 гадах :) меня прыши миновали,зато сейчас на плечах как чирии запарили уже,токо вег бац 4 опять,фигня какаято вроде грят от простуды но надиване дома?смешно :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята попробуйте примeрнo 1 неделю Entschlackungstee попить, только после чая обязательно воды побольше пейте...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    необязательно покупать в аптеке дорогой, можно и в обычном супермаркте от Teekanne, мне во всяком случае этот очень сильно помогает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    пы.сы. я знаю что он тоже для похудения, в случае если вдруг кто надумает сказать, это понятно, но у него есть очень хороший эффект очищения :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем china ().

  • САм до сих пор такой ерундой мучаюсь
    Вся пролема в смешанной коже.
    пробывал еще в союзе и перелевания и перелевания с антибиотиками
    результат был нулевой
    часто обращался к косметологу но тоже постоянные маски и чистки приносили лишь частичный эфект.
    до сих пор так и не нашел оптимального решения.
    насчет половой жизни
    это все сказки если это не возрастные то не пройдет .у меня появились когда я уже был женат.

  • madu
    я тебя понимаю как это стремно! не куда не выйти не погулять когда у тебя на носу рог растет :verrueckt:
    завтра пойду к врачу узнаю у него, может придумали уже анти-вирус на наш вирус! :wissenschaftler:

  • При прыщах и чириях помогает переливание крови из вены в попу, а про "после того как женишся" по-моему пустое.

  • Моего сына тоже прыщи мучали, ничего не помогало. По телеку услышали о таблетках Aknenormin, сын поговорил о этих таблетках с врачём, тот сделал обследование крови и прописал моему пацану эти таблетки, теперь он принимает эти пилюльки и ни одного прышика на лице. Правда эти таблетки нужно принимать долго да и побочные действия могут быть не слабые, но у моего пацана пока вроде всё нормально :)

  • медицинский спирт и только спирт ,а не всякая дешёвая шняга :D
    принимать во внутрь в разумных количествах и пару дней в неделю :pfeifen:
    все шлаки выведет :D

  • После того, как на форуме подлечишся, сходи к врачу. Помогает :thumbup:


    я к тому что, может для начало мази или еще что-то поможет, а врач уже в последние! у меня же все таки не рак, а прыщи!