dialnow ????

  • добрый вечер !
    вот был в гостях и вроде бы как сделал людям Медвежю услугу.
    короче хотели звонить через интернет с компа.,
    ну я глянул что дешевле на Украину и заригился в dialnow перевели на счёт 10,-
    а вот функцию чтоб с PC звонить так и ненашол.
    Вот и вопрос возможно ли это вообще от этой конторы ???
    по инету .пишут о какомто зофте но где его скачять ????

  • Сначала авторизируешься,потом слева жмёшь на
    Start using Dial Now
    вна этой странице стоит кроме прочего
    Phone-to-phone
    вот туда и жми...верхний твой,нижний украинский...

  • дак вот дело в том что своего то уних и нету,
    я туда мобилу вставил но это выходит дороже.
    А домашнего нету 8|
    вот и хотели через интернет с Компа звонить.

  • развиваем мысль дальше 8|
    можно ли с dialnow через Фритца звонить ?
    если да то что там надо задать с этим чтото мне непонятно :evil:

  • Мозно но..
    Für SIP-Gespräche gelten bei Dialnow nicht die "Superdeal"-Tarife und es werden anscheinend auch ansonsten höhere Tarife berechnet !!!
    Offiziell keine SIP-Unterstützung.
    Funktioniert aber z.B. mit sip.lowratevoip.com als Registrar.

  • Через фрица звонить можно но не нужно: Keine SIP-Unterstützung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Просто на своей страничке аккаунта регистрируешь телефоны с которых будешь звонить и пользуешься соединяясь через номер дозвона.

  • Спасибо за разъеснение.
    если эту процедуру делать через мобильник (так как нету Фестнец) будет конечно дороже :(

  • Я маленько не понял, как это: есть фритц,но нет телефона ? Ну а если есть мобильник с "флетом" на фест Германии, тогда все просто и дешево.

  • Привет! звоню с ПРОСТОГО домашнего телефона подключенного к Фриц! Боксу больше года на Россию из Германии. Комп. при этом выключен( не задейсвован) .007... и дальше своё... Вот адрес где подобная тема поднималась, там подробно ( в картинках) описал как настроить ПРОСТОЙ телефон -чтобы звонки шли на Россию через VoIP -анбитер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( извините многие ссылки скрыты не зарег. пользователям). Я там "cokolok" !!! в момент составления был дешёвым 12voip. потом dialnow- им пользуюсь и по сей день. Для тех кто не нашёл на сайте вот прописка для фрица :
    Registrar sip.lowratevoip.com
    Proxy-Server sip.lowratevoip.com
    Пользуюсь с лета 2009 года -проблем не вызывало. 1,5 цента про минуту на домашний и 4 цента на мобилу в Россию. У меня в России тёща живёт, поэтому связь должна быть стабильной. :D
    После окончания денег на нём, перейду на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ещё дешевле- 1цент с домашнего на домашний. и 2 цента если звоните на мобилу в Россию. Рынок однако! Если есть ЕЩЁ дешевле рассмотрю предложения однозначно! Просьба выкладывать не стесняться ;)
    Для сравнения тарифам по странам пользуюсь как и многие этим: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слева выбираете страну и Senden- ниже укажет список тарифов на выбранную страну.

  • Я маленько не понял, как это: есть фритц,но нет телефона ? Ну а если есть мобильник с "флетом" на фест Германии, тогда все просто и дешево.


    Просто и дёшево это хорошо но вот только Е+ заблокировал номера от Dialnow :(:thumbdown:теперь с мобилы не погутаришь

  • у меня та же проблема была E+ блокировал
    нашёл вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. решение
    цены у них не самые дешёвые, но зато они перепродают только премиум трафик, т.е. качество максимально возможное.
    Хотя обещают скоро сделать прайс с меньшим качеством, мобила по Германии будет от 4 центов