Тында

  • например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . и потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . (данные нужно самому задать)...
    А дальше на Оленях.. :D.

  • незнаю как насчет дешевле, но могу посоветовать так летишь сперва до Москвы, потом с Москвы до Нерюнгри, ну а там 230км на юг и ты в тынде :D


    это точно не дешевый вариант, но если ты поедешь на автобусе до москвы, а потом там еще на поезде, у тебя только на дорогу неделя уйдет 8)

  • незнаю как насчет дешевле, но могу посоветовать так летишь сперва до Москвы, потом с Москвы до Нерюнгри, ну а там 230км на юг и ты в тынде :D


    Спасибо, эт наверно самый лудчший , вот во сколько он мне обойдётся?

  • насчет билета москва-нерюгри то там фаворит ДОН-АВИА, но проблема в том что тяжело купить билеты, нужно заранее бронировать и выкупать (самолет всего раз или 2 раза в неделю летает ), цены могут быть от 20 до 35 тыс. рублей (туда и обратно). Конечно еще нужен билет до Москвы. Думаю от Нерюгри до Тынды цены доступные, если хочешь могу у родни узнать в нюрке сколько будет стоить до тынды доехать



    вот их сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кстати возможен варинат германия-ростов, а там ростов- нерюгри. ну думаю ты там сам разберешься ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так ты тоже с тех "тёплых краёв" или просто родня там ??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так ты тоже с тех "тёплых краёв" или просто родня там ??

    я сам родом из нерюгри, родня до сих пор там живет !


    а насчет теплых краев это ты прав, эх зимой -40 да еще с ветерком, так тепло что аж обжигает холодом :D хотя -40 это далеко не предел, батя когда в 70-80 там начинал работать, говорит до -60 доходило, вот это уже экстрим для всего и всех :thumbsup:

  • вот телфонный номер компании РУСАВИА во франкфурте, позвони спроси, узнаешь приблизительную цену и маршрут. Потом еще в парочку райзебюро просмотри, там сам решишь какой вариант для тебя выгодней


    +49(0)69-71044840


    Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 18.30 Uhr
    Samstag von 9.00 Uhr bis 14.00 Uhr


    Postanschrift:


    Rusavia GmbH
    Baseler str 35-37
    60329 Frankfurt am main



    вот их сайтПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да, билетики не дешевые будут, это не в москву слетать, думаю если будет 1500 за туда и обратно то это еще выгодно получится. Ведь летишь аж другой конец россии! там уже китайцев больше, чем тут у нас турков :evil:

  • я сам родом из нерюгри, родня до сих пор там живет !


    а насчет теплых краев это ты прав, эх зимой -40 да еще с ветерком, так тепло что аж обжигает холодом :D хотя -40 это далеко не предел, батя когда в 70-80 там начинал работать, говорит до -60 доходило, вот это уже экстрим для всего и всех :thumbsup:

    Я с трёх лет жил в Магаданской области, примерно на одной широте с Оймяконом. Правда там был сухой мороз и без ветра.. -35, -40 была в принципе обычная температура зимой, - 20 считали уже тепло.. А декабрь и январь только и ждали чтоб по радио передали "актированные дни"... для начальных классов было с -48,а с -55 школу закрывали.. а если уж ветер был ,так только пурга при -10,-16 ..но ет холодом не считалось..Но вот сейчас туда съездить что-то не хотелось бы.. :D
    Хозяин темы - звиняй за :offtopic: ..

  • Я сам с Павлодарской области, и при минус 40 на дырчике( планета 3 ) на рыбалку катался, на лопату! А при минус 20 у нас тож тепло было, все без шапок ходили )))

  • Жила 12 лет возле Тынды))


    летом 2011 года планирую туда съездить на юбилей школы, тое уже консультировалась по поводу цен, это ужас какой-то))


    от Москвы 5 суток ехать в один конец.. Зато классно как...помню раньше это было самое интересно в отпуске..на поезде через всю Россию..

  • Жила 12 лет возле Тынды))


    летом 2011 года планирую туда съездить на юбилей школы, тое уже консультировалась по поводу цен, это ужас какой-то))


    от Москвы 5 суток ехать в один конец.. Зато классно как...помню раньше это было самое интересно в отпуске..на поезде через всю Россию..


    ООго, я за столько времени вперёд никогда непланирую, обычно всё спонтанно )))))
    А людёф убивать ненадо! Мож у них лясопедов нема, как у печкина! ( эт с подвески твоей)

  • от Москвы 5 суток ехать в один конец.. Зато классно как...помню раньше это было самое интересно в отпуске..на поезде через всю Россию..

    Действительно, классно было... :)


    Сейчас никак не могу представить - ехать несколько суток на поезде и.... не мыться.... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну почему сразу не мыться?


    Мы ездили часто, двое детей..поэтому мама приловчилась..она у меня вообще чистюля, дома было чище чем в операционной..


    Она сначала протирала всё купе (мы брали обязательно купе, иначе нет смысла ехать :D ) раствором хлорки, взятого с собой и только потом запускала нас туда :D


    Пока мы каждый свою полку обустраивали, а папа укладывал сумки, мама умудрялась протереть хлоркой весь вагон что бы мы смогли 5 дней спокойно по нему передвигаться :D


    Каждый вечер мы устраивали водные процедуры с помощью полотенца и тазика воды- у каждого свой, а не все в одном и том же)) благо с водой проблем не было


    И с едой было все замечательно, мама готовила курочку так, что её хватало на 5 дней.. на вокзалах никогда ничего не покупали, боялись отравиться..у нас на завтрак было масло (везли в сильно солёной воде, которую меняли каждый день..Вообщем дорожных принадлежностей у нас было больше чем вещей личных :D

  • лично я после 2х суток на поезду начинаю сходить потихоньку с ума, ездил максимум 3,5 суток! все равно тяжело очень ! а 5 суток наверное вообще смерть ! :evil: