Парковка Аэропорт Франкфурт.

  • Привет,
    есть ли во Франкфурте стоянки возле аэропорта, где можно машину оставить на недельку-другую, что-бы было не так дорого как в порту?
    Например как в Мюнхене.

  • ставил осенью , во франкфурте на открытых стоянках , для долгих стоянок , стоило 2 недели 110 евро .


    посмотри тут , у них даже шатл сервисе на флюкчафен есть и неделя стоянки стоит 35 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Мы в том году улетали в отпуск в январе из Франкфурта. 2 недели крытая стоянка для авто обошлась в 65 евро, правда заказывали месяца за 4. Шаттл, да, ездит каждые 20 минут, короче, остались довольны их сервисом.

  • все равно дорого, может знакомые есть которые недалеко от франкфурта живут ? у них машину бросить, а там довезут или на крайний случай на такси. Ну 50-70 евро за 2 недели еще куда ни шло, но 110 это уже перебор X(




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не далеко это понятие растяжимое,могу тебе посоветовать одну улицу там родня живет но на автобусе минут 15-20 до аэропорта,мы там оставляли машину и в город на трамвае ..
    если еще ближе то посмотри по карте в интернете может рядом с аэропортом есть магазины,они по любому имеют плацы,ну или жилые районы рядом...


    блин меняю сообщение не увидел что написано не дорого...а сколько ты собрался быть там??в самом аэропорту??я платил последний раз за 2 часа 10 ...зато без проблем,парканулся встретил заплатил и поехал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • не далеко это понятие растяжимое,могу тебе посоветовать одну улицу там родня живет но на автобусе минут 15-20 до аэропорта,мы там оставляли машину и в город на трамвае ..
    если еще ближе то посмотри по карте в интернете может рядом с аэропортом есть магазины,они по любому имеют плацы,ну или жилые районы рядом...


    блин меняю сообщение не увидел что написано не дорого...а сколько ты собрался быть там??в самом аэропорту??я платил последний раз за 2 часа 10 ...зато без проблем,парканулся встретил заплатил и поехал...


    В принципе устраивает
    Просто никогда там не был


    Благодарю

  • В принципе устраивает
    Просто никогда там не был


    Благодарю


    так тебе улицу давать или в аэропорту будешь парковаться??если улицу то пиши в личку...даже номер автобуса напишу

  • Аэропорту Франкфурта или недалеко на пару часов запарковаться?


    Терминал какой?
    Если первый - то при вьезде на парковку - в паркхаус или краткосрочно, надо уйти влево служебная парковка, обьехать ее к выезду на терминал 1, там есть место.
    Терминал 2 - перед вьездом в тифгараже и кртакосрочной парковкой, перед светофором, есть место для такси. Уже 2 года сняли знак, т.к. идет ремонт кольца - парковка такси- можно стоять 5 ти машинам.

  • Или Weiterstadt loop5
    Большой торговый центр минут 10 до аэропорта,большой выбор магазинов парковка бесплатная,и поесть можно недорого у китайцев

  • Или Weiterstadt loop5
    Большой торговый центр минут 10 до аэропорта,большой выбор магазинов парковка бесплатная,и поесть можно недорого у китайцев


    Если я правильно нашёл то он не так близко - 22 км. и 16 минут. Находится в Дармштате - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или вы про другой? :|

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не понятно для чего человеку надо ??я задал вопрос он не ответил...если погулять то уже писал дам улицу где парковатся без проблем и до центра на трасике 10 минут,если же встречать то самое лучшее и без проблем парковаться в аэропорту ...

  • если же встречать то самое лучшее и без проблем парковаться в аэропорту ...


    Да дорого выходит.
    Просто самолёте может за держатся, потом долго будут выпускать. И если самому ехать в аэропорт 2 часа, а в друг Штау. Придётся платить за 2-3 часа. Там же платишь не за 5 минут, а за час хоть и постоял 1 час 5 минут а отдашь за 2 часа.
    Высаживают да легко , 30 минут безплатно (а может 15 минут, давто там не был).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да дорого выходит.
    Просто самолёте может за держатся, потом долго будут выпускать. И если самому ехать в аэропорт 2 часа, а в друг Штау. Придётся платить за 2-3 часа. Там же платишь не за 5 минут, а за час хоть и постоял 1 час 5 минут а отдашь за 2 часа.
    Высаживают да легко , 30 минут безплатно (а может 15 минут, давто там не был).


    не знаю как дорого,зато проблем нет..я в прошлом году отвозил подругу и платил за 2 часа 10 также и забирал,приехал практически впритык плюс пока место нашел,пока нашел где встречать и еще и выяснилось самолет опоздал,получилось так же 2 часа.насчет пяти минут пусть договаривается что они выйдут на парковку и все вообще не заплатит не чего.а в первом терминале там по моему если не ошибусь на парклаце наверху,не в гараже до 10 минут или больше не помню, бесплатно можно...вот как ты себе представляешь,люди прилетели и с вещами должны пару кварталов тащится до машины??или парковаться где например я предложил,тут и автобус оплати и потом еще обратно оплати...так и получится ....

  • и с вещами должны пару кварталов тащится до машины??


    Гриша, а телефон на что?
    Я в неделю много раз бывал во Франкфурте, каждый раз мне звонили и говорили мы вышли, я подьезжал прямо к выходу, сажал пассажиров и отьезжал не платив ни копейки. Клиент был доволен, особенно с СНГ. :D


    Цитата

    30 минут безплатно (а может 15 минут, давто там не был


    10 минут было..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Так чтобы приехать по звонку надо где-то стоять близко. Иначе ни как.
    Вот поэтому наверно и появилась эта тема. Где можно перекурить до пару часов пока тех кого встречаешь вышли.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S