Kak выгодней полететь в Нью-Йорк?

  • Привет всем!!!Решили полететь посмотреть Нью-Йорк.Прочитали на сайте что можно на Брайтонбич снять комнату у русских бабулек и экскурсии тоже там в русских бюро заказать можно.Может кто тоже что-то такое слышал или ещё лучше был там ,поделитесь впечатлениями.

  • ... и экскурсии тоже там в русских бюро заказать можно...


    есть такое дело, предлагают автобусныe экскурсии в вашингтон, филадельфию, к ниагарскому водопаду, и т.д. мы ездили из-за нехватки времени Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. бюро правда находилось где-то в квинсе. билеты на самолёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал, если неошибаюсь 370 на человека München-Paris-NY

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. искал, заказал через Экспедию за 260 на человека с Франкфурта с пересадкой в Рейкявике... Сейчас тот же рейс стоит 197... ;( Мне только в одну сторону... 8):D

  • Сорри, только сейчас в эту тему зашёл... :whistling:
    Я заплатил только то, что стояло на странице - 260 Евро за нос... Билет электронный, подтверждение по мылу получил... Думаю, что это всё... :S