проблема с Ноутбуком, нужен Windows на USB, програма?!

  • жесткий диск к Toshiba?

    НА всем известном форуме,ибей зовется..
    В любом медиа магазине..Назвниий море..
    Также Кауфланд,Реал и т д.- в виде екстерне фестплаты..,замое важное для тебя 2.5 цоль и САТА аншлюс.

  • еще старнно что?!
    я поставил в Toshiba свою рабочий хард(проверить), так вот он как будто запускается потом спрашивает, как запустить виндовс ну Normal Starten и т.др. я ставлю на Normal Starten и как будто грузит, а потом комп вырубается и заного стартует и так постояно, что ему еще надо!
    может уже надо паставить чистый хард и установить винду и потом все пойдет?!

  • еще старнно что?!
    я поставил в Toshiba свою рабочий хард(проверить), так вот он как будто запускается потом спрашивает, как запустить виндовс ну Normal Starten и т.др. я ставлю на Normal Starten и как будто грузит, а потом комп вырубается и заного стартует и так постояно, что ему еще надо!
    может уже надо паставить чистый хард и установить винду и потом все пойдет?!


    Виннду по новой просит!!!
    С ХР такое некатит, а вот семёрку можно и надругое железо переселяь )))

  • Железо другое вот и не стартует. Ну раз до "Normal Starten" с этой Festlpatte доходит, а в старая в другом лапе не работает, то 100% контроллер в порядке. Меняй Festlpatte. Подойдет любая 2,5", SATA.

  • Железо другое вот и не стартует. Ну раз до "Normal Starten" с этой Festlpatte доходит, а в старая в другом лапе не работает, то 100% контроллер в порядке. Меняй Festlpatte. Подойдет любая 2,5", SATA.


    А вдруг IDE ?

  • это капутен HHD:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    размеры там не написанны!
    но зато четко видно что это SATA!

  • Железо другое вот и не стартует. Ну раз до "Normal Starten" с этой Festlpatte доходит, а в старая в другом лапе не работает, то 100% контроллер в порядке. Меняй Festlpatte. Подойдет любая 2,5", SATA.


    ну слава богу, я уже думал еще че капут пришло)

  • думаю что нужна снова помощь!
    в общем поставил другую фестплату, поставил XP, поставил все драва! и тут фигня случилась с графикой, думаю драйвер слитает...
    ну короче я его перестортовал и он болше не включается т.е. он включается что то там крутится . но я даже в BIOS не могу попасть!
    и что ему еще надо?!
    что может быть? помогите.

  • я не понимаю что может случится?!!!! поставил WinXP и дрова! виключил комп и хотел обратно включить, а он не включается...странная штука получается?!
    даже монитор не реагирует(черный). когда включаеш его, как будто запускается фестплата, а потом не фига! слышно как люфтер работает и все...
    как могло чтото еще сламаться, непонимаю. когда до этого все работало!

  • Попробуй с внешним монитором. По-моему у тебя еще и график-чип накрылся.


    нее не идет! вобще мертво все.
    лампочка только горит питания и все, тишина!
    все капутт ;( ...