Украли сумочку с Handy Sim Vertrag

  • Такой вопрос....у сестры на дискотейки украли сумочку там было всё, про документы и так далее..полицаи уже в курсе..украли Handy картой что с фертрагом.....вопрос в том....что лутше сказать или сообщить её mobilkom (у)...просто тут недавно у мужа моего...продлили Vertrag..(Не успели kündigen) спросили вы типо довольны нами....мы сразу сказали нет!..так как все 2 года связи почти не было(((..ну баба та спросила сразу...simku не пробовали менять?.....ну да ладно это неважно...на вопрос что со старой делать...сказала потом выкинуть....вопрос в том...как лутше поступить?...сказать украли или связь пропала? как у мужа?....мне кажется если типо потеряла...нада за новую заплатить или???

  • Такой вопрос....у сестры на дискотейки украли сумочку там было всё, про документы и так далее..полицаи уже в курсе..украли Handy картой что с фертрагом.....вопрос в том....что лутше сказать или сообщить её mobilkom (у)...просто тут недавно у мужа моего...продлили Vertrag..(Не успели kündigen) спросили вы типо довольны нами....мы сразу сказали нет!..так как все 2 года связи почти не было(((..ну баба та спросила сразу...simku не пробовали менять?.....ну да ладно это неважно...на вопрос что со старой делать...сказала потом выкинуть....вопрос в том...как лутше поступить?...сказать украли или связь пропала? как у мужа?....мне кажется если типо потеряла...нада за новую заплатить или???

    Я бы сразу зашперовал карту ( около 25 ойро ) новая карта должна быть в цене, зато можно не переживать что с этой карты куда нибудь за границу звонить будут.

  • Я бы сразу зашперовал карту ( около 25 ойро ) новая карта должна быть в цене, зато можно не переживать что с этой карты куда нибудь за границу звонить будут.

    Moжет уже и звонили за ту ночь...пока не аукнулось...но сейчас она отключена...а раз отключена...значит отключили....щас везде же можно местонахождение найти...пусть не через инет...так через полицаев...а дискотейка русская..и совсем рядом...не думаю что там глупые были(((

  • Отключили, значит телефон выключили.
    Чтоб по номеру не нашли.
    Чаще всего карточку сразу выбрасывают.
    Но если карточка с фертрагом, то риск для вас слишком большой.
    Могут через какое-то время ее снова попробовать, а может кто-нибудь ее найдет.
    Если в договоре не оговорен максимальный месячный лимит, то однажды вы рискуете получить счет на пару тысяч евро.
    И ваше заявление в полицию вам не поможет.
    Т.к. вы должны своему провайдеру сами срочно сообщить о краже карточки.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как можно включить не зная пин код?

    Где написано, что карточку защитили ПИНом ?
    Эта функция добровольная и выше про это не писали.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Эта функция добровольная и выше про это не писали.

    Карта конешно была защитена Пин кодом..Раз отключили, то уже не включат.. :rolleyes: Вообщем сообщили провайдеру..Они пришлют новую карту.,это будет стоить 25 Euro

  • Ну и правильно сделали, тоже как то терял телефон с картой, сразу же позвонил провайдеру ~ через день новая карта иже была на руках.

  • Где написано что карта не защищена пин кодом?
    Эту функцию редко кто отключает.


    в парке нашел как то старенький телефончик, получил вечером смс от хозяина с номером, перезвонил, вручили двацарик когда забирали, фундгелд так сказать ), но я не об этом, там был пин на задней крышке наклеен 8|