У кого нет возможности принимать Хотбирд и вы принимаете только Сириус можно попробовать поймать ОРТ с соседнего спутника 7*Е.

  • У кого нет возможности принимать Хотбирд и вы принимаете только Сириус можно попробовать поймать ОРТ с соседнего спутника 7*Е.
    Параметры канала: 10928 Н 30000 3/4.

  • Спасибо, а можно узнать какой спутник на 7 °, нужно второю головку цеплять или можно на сириусе поймать? Большое спасибо, как раз смотрим тольё Сириус Хотбирд не ловит.

  • Не надо ничего ставить и ничего крутить.Задай в ресивере параметры которые я написал и если есть сигнал просканируй этот транспордер и всё.

  • Жалко, сигнала почему то нет, уже обрадовалась хорошей новости. Может нужен какойто спец.ресивер или головка. Очень бы хотелось настроить етот канал.

  • Попробуй на несколько миллиметров прокрутить тарелку влево,но при этом не должен пропасть сигнал на Сириусе,тоесть добейся сигнала на этой частоте и проверь сигнал на Сириусе.


    Да забыл спросить ты параметры ОРТ куда вводила?

  • я пробовал на LNB которая стоит на Sirius не видет етот Tp 10928 H 30000
    если толка пробоват двигат LNB к Hotbird такда может и вытянит, но тoгда теряем на Sirius етот Tp 12680H 9404
    и сигнал на Sirius становитса также слабеи , не знаю почему но у меня стоит там LNB видат давно что то там искал или турки рес. довали настроит
    подтверждаю орт показывает антена Gibirtini 1м
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как я уже писал в другой теме при установке тарелки, просканировал спутники и на сириусе появился канал CH1 RUSSIA.Оказалось что головка на сириус берёт два спутника 5Е и 7Е при этом сигнал на обоих спутниках 75% Тарелка 85см С двумя головками 13Е в фокусе и 5Е рядом. Как можно подвесить картинку.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • для интересса пробовал на тарелке 60 см, два спутника одной головкой в фокусе неудалось поймать. Так же пробовал с моей метровой антенной, сигнал тоже ноль, там сириус не в фокусе. Пробывал так же поймать с 9* результат тоже отрецательный. Наверное это всё же зависит от места нахождения и от головок.

  • Waldi60
    а какие параметры для поиска этих спутников забивал???

    11766 H настроил а патом сделал Blind Skenen и он паймал этот канал. Эта было в Людвигсбурге. Есть фотография тарелки но незнаю как подвесить.

  • Сигнал на первом канале не такой уж и слабый, выловил его инвалидкой SelfsatH10D которая стоит внутри балкона, сигнал 37% по шкале доима800.

  • Я тоже выловил головкой на Евробирд 9, с Сириуса не поймала.
    wowik555, классно, у тебя под балконом рыба, тоже так хочу :)