Внимание опрос.

  • Какой вил спорта из олимпийской программы создаст конкуренцию хоккейному олимпийскому турниру. 58

    1. Биатлон (44) 76%
    2. Бобслей (3) 5%
    3. Горнолыжный спорт (6) 10%
    4. Кёрлинг (4) 7%
    5. Лыжное двоеборье (2) 3%
    6. Лыжные гонки (23) 40%
    7. Прыжки с трамплина (9) 16%
    8. Санный спорт (3) 5%
    9. Скелетон (0) 0%
    10. Сноубординг (0) 0%
    11. Фигурное катание (33) 57%
    12. Шорт-трек (0) 0%
    13. Конькобежный спорт (4) 7%
    14. Фристайл (0) 0%

    Известно, что главным украшением зимних олимпийских игр считается хоккейный турнир. С 1998 года в турнире принимают участие звёзды НХЛ и интерес к турниру только возрастает. Но в этом опросе хотелось бы узнать, что кроме хоккея смотрят форумчане. У меня есть два фаворита биатлон и фигурное катание. Есть ещё один вид спорта который смотрю охотно- это кёрлинг. А что смотрите вы?

  • Смотреть буду всё где у нас хоть минимальный шанс есть на медали.


    Вот время хоккейных трансляций(первые две игрынаших) совсем не радует 6:00.
    Теперь хоть разорвись между работой и хоккеем.

  • Смотреть буду всё где у нас хоть минимальный шанс есть на медали.


    Вот время хоккейных трансляций(первые две игрынаших) совсем не радует 6:00.
    Теперь хоть разорвись между работой и хоккеем.

    работа не х..., стояла и стоять будет..., или так: работа не волк, в лес не убежит! :)

  • И ещё одного вида спрота не хватает - фристайл.
    А про кёрлинг, это вы серьёзно? Интересно наблюдать, как люди камушки по льду катают? :)


    И мне трёх вариантов маловато будет... Если я биатлон, лыжные гонки и конькобежцев выберу, что на Плющенко теперь и взглянуть нельзя будет? ;)

  • Что то у меня сегодня концетрация как у кёрлингиста, :) фристайл добавил. Про кёрлинг серьёзно. Когда не знал правил этой игры она мне тоже казалась глупой. Какой смысл в катании камней да ещё дурак какойто с метёлкой бежит. Но когда понял смысл этой игры стало интересно. Это не только умение кидать камни, но и своеобразная головоломка.


    Мне три варианта тоже одназначно мало, но хотелось бы выяснить те самые, самые... Удивляет, что пока лидирует фигурное катание.

  • Ну тогда выберу биатлон, лыжи и всё-таки конькобежный спорт, он как-то мне ближе...
    Хотя безусловно буду смотреть и финалы в фигурном катании, и все остальные, если в них будут бороться за медали россияне. Даже кёрлинг :) .
    Хотя для меня этот вид спорта - из одного ряда с дартсом, биллиардом, гольфом, боулингом, шахматами... То есть самому поиграть можно, а смотреть часами как это делают другие, увольте...

  • Жаль только три можно отметить.
    Биатлон
    Лыжные гонки
    Прыжки с трамплина
    Фигурное катание
    Конькобежный

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Хокей в Германии транслировать хоть будут?Или как на чемпионате мира пока немцы играли показывали, как вылетели всё чемпионат трансляции сразу законьчился.

  • Проголосовало 50 человек. Результаты вполне ожидаемые. Абсолютная тройка лидеров. Биатлон, фигурное катание и лыжный спорт. Добавим хоккей по умолчанию и получаем четвёрку самых красивых зимних видов спорта.