Заходим полюбоватся - Marussia

  • А мне понравились...комменты к видео :D

  • Сразу представил двух "новых русских"- один другому: ты на чем ездишь, я на Ferrari, другой: а я на Марусе :D :D


    Как вы яхту назовете - так она и поплывет так, что названице по моему мнению подкачало :S

  • Как вы яхту назовете - так она и поплывет так, что названице по моему мнению подкачало


    Ну почему же...
    МАРУСЯ!!! Будут с ней люди частенько и регулярно трахаться... (это же не матершинное слово? )

  • Кстати был сам на выставке IAA-2009 во Франкфурте и спросил ради интереса про цену и мотор: от 100.000€ и мотор Nissan 350-Z, а с этого года вроде свой мотор хотят ставить( пока в разработке).

  • а с этого года вроде свой мотор хотят ставить( пока в разработке).


    уж завязывали они б с этим делом , ну если конечно от самолёта движок не поставят тогда вопросы не появятся

  • Нам скучно просто нормальные машины выпускать, нам подавай сразу суперкар! Скучно просто пахать, что бы научиться в нормальный футбол играть- подавай сразу чемпионский титул, не меньше! Этот самый титул кстати, все стали пророчить нашей сборной после небезызвестного матча. С чего? С какой стати? К известной поговорке чего больше всего в России, можно добавить: кроме дураков и плохих дорог еще и совершенно необоснованных АМБИЦИЙ. А что по поводу Мараши, то по моему, это элементарное "осваивание" бюджета. Как и ГЛОНАСС, компьютеризация школ, создание российской Силиконовой долины и пр. и пр.

  • К известной поговорке чего больше всего в России, можно добавить: кроме дураков и плохих дорог еще и совершенно необоснованных АМБИЦИЙ. А что по поводу Мараши, то по моему, это элементарное "осваивание" бюджета. Как и ГЛОНАСС, компьютеризация школ, создание российской Силиконовой долины и пр. и пр.

    До боли знакомый почерк...Процесс пошел.. :D

  • мля он как сказал Мараша, я чуть со стлуа не упал:)[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Дорогой детский драндулет. Что бы туда залезть, надо ноги отстегивать...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Да один хрен, Маруся - ху..я, Мараша - параша.


    А посмотреть точно не начего всё удругих маделей по....лы Форму да матор, кроме эмблемы М - Маруся :):):)