Посудомойка

  • скинь линк где миле за 500 евро, я что то дешевле 1000 не нашел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Интегрированную с кнопками наверху, можешь у родственников посмотреть и пощупать, ненадо будет в Медиа блёд ехать. :D

  • мне такие не пойдут, мне нужна только с кнопками с торца, инaче панель не подойдёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • блин вы смотрите хоть сразу einbau ...... а вы про простые , я сам незнал дамальс! терь кухня е я непоставиш ну никак!!!! хотя даска пасует под размер дверки но кнопки то как после умно и красиво на тарец вывести?да и дисшлей там,нужно просто искать айбаушпюльмашину..ну или нинаю :D

  • а мы Einbau и смотрим, как я уже писал мне нужна Vollintegrierbare а дла 24it я предлагал глянуть Einbau-Geschirrspüler Bosch SMI50M35EU

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет...


    ишу Geschirrspüler до 600 Евро..


    так как старой уже 14 лет и приходит походу ей конец с толчка 10 заводится стала в последнее время...
    примерно такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или мож есть другие модели Фирмы..
    ишу Экономную по воде и Классу А++ или А+++..

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • выбирай:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у нас очень быстро заполняется кружками и стаканами. Интерессно на этот счёт придумали какой нибудь выход? например корб в два ряда для кружек?

  • вот и моя сломалась нужно заказывать новую остановилисъ на бош но моделей очень много и цены моожет есть у кого-то опыт?

  • Опыт с бошем имеется семь лет как, пока не жалуюсь.

    так ей уже пора на пенсию :thumbsup:


    бери любую- только дицебел помене
    у меня старая как трактор работала
    а бошка уже 3 года-так её и не слышно
    а расход воды-литер больше роли не играет :D

  • Все Siemens, Bosch, Neff, Balay ( этот всё одно и то же, одна и та же платформа) обкакались! Работают не больше 3х-4х лет! Почти каждый день ремонтирую их по 2 штуки! Циркуляционный насос, который гоняет воду по кругу, не вырабатывает своего ресурса. Стоит он 139 - 179 евро, в зависимости от модели. Мало того, после двух лет эксплуатации начинает течь шахта, когда выставляешь температуру 70 градусов. Выпустили уже специальные дополнительные прокладки. Приходится полностью снимать шахту и устанавливать эту прокладку. В циркуляционном насосе изнашиваются втулки, в которых крутится ротор. Изготовлены они из какого то говна, какой то графит с копралоном. При этих неисправностях ошибки Е15, Е24, Е25.
    Тоже самое стали делать и в Miele! 5 лет и труба. Насос для Miele cтоит до 500 Евро. По этому лучше отремонить Siemens старой модели, которые шли до этих новых и забыть данную проблему. Но для этого надо найти хорошего специалиста. :)

  • Все Siemens, Bosch, Neff, Balay ( этот всё одно и то же, одна и та же платформа) обкакались!


    А что другое на рынке есть? AEG, Bauknecht, Constructa...Candy...
    Какая из фирм заслуживает внимания?
    У меня старая Bosch. Очень доволен. Моет посуду на шпаре за час.
    Сегодня таких наверное и нет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • купи за 200 и спи спокойно так же будет мыть и стирать а то что народ свистит ну сам понимашь бабки большие были :thumbsup:

  • Имеем BAUKNECHT покупали не дорого что то между 300 евро и 350
    До этого была AEG была куплена вместе с кухней .
    Причина замены погнала воду с дверки замена резинок не помогла .
    BAUKNECHT выбирала жена пошли в Media Markt всё пощупали посмотрели ,важным критерием для неё была шупляда куда посуда состовляеться .
    У них есть разница .Она их много перевидала по работе 8)
    BAUKNECHT моет посуду не хуже AEG .