Предлагаю конкурс

  • Ув. болелы. Скоро Олимпиада. Предлагаю вам проверить свой дар Нострадамуса и попытаться угадать, кто в Российской команде:


    - понесёт флаг России на открытии Олимпиады


    - возьмёт первую золотую медаль


    -и сколько золотых медалей получит команда России за всю Олимпиаду.


    Скажу честно, смысл всего этого повысить интерес к этому соревнованию, т.к. вам придётся сначала посмотреть календарь игр и хотябы приблизительно ознакомиться с составом олимпийцев (смотри тему от Дэна про Олимпиаду-2010)


    Как приз предлагаю подпись над аватаром по вашему желанию :) (Про то, что звания мод, супермод и админ на форуме защищены всеми мыслимыми и не мыслимыми законами говорить надеюсь не приходится). ;) Ответы даём быстро, т.к. информация по знаменосцу скоро появиться в СМИ (официально или не официально).


    Удачи.

  • 1. Флаг думаю будет нести Альберт Демченко.
    2.Первое золото думаю принесёт нам Наталья Коростелева в лыжах.
    3.Ну и 9 золотых медалий думаю мы завоюем.

  • Учитывая назревающий конфликт между хоккеистами и фигуристами, тоже доверил бы лучше нести флаг Демченко - и спортсмен достойный и никому не обидно! ;)
    Первое золото - ставлю на Ольгу Зайцеву!
    На счёт колличества золотых я не так оптимистичен, хорошо если их будет семь...

  • 1.По поводу флага,плохая эта примета флаг нести.По мне пусть горнолыжник несёт.
    2.Первое золото будет у Слепцовой.
    3.Десять золотых медалей

  • 1.Ковальчук? Плющенко? Демченко?


    2.Один из лыжников-мужчин на 10км(золото и бронза)


    3.8 золотых(всего 23 медали, маловато конечно)

  • Сразу с оговоркой, я вне конкурса.


    1. Третьяк сказал будет морозов. :)
    2. Мастера камней и швабры. ;)
    3. Больше чем у Канады и меньше чем у Норвегии. :D

  • 1.я вне игры т.к уже известно у Морозова флаг будет
    2.первое золото -Слепцова
    3. золотых всего 5 ( но общекомандное 4-ое место удержим)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Да, хреновые из нас Нострадамусы...
    Хотя Nikolaj по медалям угадал - посмотрел на результаты первых трёх дней и вывел правильную формулу.
    Или может знал? :D

  • Это было ясно и до Олимпийских игр,да и различные российские интернет-форумы все эти темы обсуждали.У вы и ах,но российский зимний спорт находится сейчас в жесточайшем кризисе.Все что было наработано во времена Советского Союза-кануло в лету,а нового почти не наработано.Надо браться за юношеский спорт и переводить его на массовые рельсы,но сегодня или завтра это конечно не случится.

  • Наконецто закончиласьэта олимпиада.


    У меня дилема. Два участника хоть что то угадали. Это Вадалекон и Николай. По правде сказать я готов объявить победителем вадалекона, т.к. Николай свой прогноз отдал пару дней после начала игр. А что думаете вы? Николай, а что думаешь ты?