удалить всё

  • Парни,кто поможет.Такая проблемка-мне сделали комп,ставили винду хр-тёмную,я наверх поставил семёрку апгрейт-легальную.Тот кто ставил,разделил фестплату на 4 части.С-часть только 40 гигов-мало,а остальные 20...вся плата 500гиг.хочу снести всё!и по новой установить семёрку без хр или надо обязательно сначала установить например висту-у меня есть-легальная,а на неё семёрку.У меня семёрка-апргейт.Да и фестплату хочу только на две части разделить 400г и 100г.как всё это сделать по шагам скажите.Снести всё с компа и разделить фестплату по новому.Я раньше на своём старом компе сносил систему,но к нему шла сд с системой и там задавал всё по новой установить,а теперь нет сд .

  • Найди прогy Partition Magic и сделай сам партицыoны какие тебе надо ...а потом сноси всё нафух :)
    хотя ты можешь всё это сделать при инсталяции Винды -7 !

  • Нет ну написал-Как сносить,по шагам...систем штоерунг и дальше,куда чего,чтоб всё убрать с компа.и можно будет установить сразу винду 7 она у меня апгрейт сд.или надо сначало висту поставить?

  • не вижу проблем грузись с двд вин7, удаляй все партишн, создавай по новой, формать и ставь. висту ставить не надо.


    dtxzsq djghjc_xnj ltkfnm/
    круто

  • бляха,не переключил на русский :D Когда ставлю винду7 сд,то открывается окно только инсталировать...насчёт на хр не ставится,не знаю у меня всё установилось беспроблем

  • Windows7 Home Premium
    Upgrade für Windows Vista
    Но есть сноска -звёздочка,написано-если Вы апгрейт на вин хр делаете,то надо зихерунгс копию Ваших дат сделать,полную инсталяцию провести и затем все даты видерхерштеллен или по новой инсталировать и всё пашет на ура.Только бл...мне с самого начала херню поставили С отдел на диске маленький и теперь если,что инсталирую ,то мало места.Есть например игры они стартуют,только если установленны на С

  • вот ты проблему создал, берёшь любой партишн и с ддругого отнимаешь, диску с добавляешь, без потерь и переустановок.