3.2" LCD Kamera MP4 GSM Dual Sim Handy Mobile P05-I92

  • дочя захотела аот такой телефон 3.2" LCD Kamera MP4 GSM Dual Sim Handy Mobile P05-I92 320480599874 арт нум но проблемма в том , сто покупать надо в Hong Kong , кто покупал там и как с пересылкой придёт на адресс или надо будет ехать на томожню заберать.

  • надо будет на таможне заберать , принесешь с собой распечатку акциона, и заплотишь 19 % налог.


    если есть интерес , у меня есть еще 2 новых телефона на подобие того что ты хочешь , 80 евро , моя пересылка. вот такой :
    HiPhone 168++
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    извеняюсь если не в тему.

  • привет.
    если будешь заказывать то обрати внимание какие акку с ним идут,если 1200 ,заказывай помощней у меня уже валяется один в шкафу,с двумя симками сутки не держит.

  • summo! ты тоже с гонконга выписывал и с таможни забирал. там про аку не стоит не чего


    нет,брал жене на eBay у местного,так ей не понравился,взял другой немного поменьше,теперь довольна,хотя акку тоже не ахти,держит 2,5 суток.

  • Моя доча тоже хочет дуалсим телефон что-бы работал с двумя картами. Вообше, какие бывают и какие надёжнее. Кто таковые имеет поделитесь опытом.