Немогу удалить Нортон

  • Проблему видно в названии темы. Купил нотбук Винд 7 и стаял Нортон. Решил его выкинуть, стер его в системштоерунг в совтверах, два файла. Поставил авиру вчера, а сегодня Нортон попросил апдейт, походу не все стер. как зачистить до конца. Norton Removal Tool уже прогнал не помогло. Есть у кого нибудь идеи? Буду благодарен.

  • попробуй програмку Revo Uninstaller , она бесплатная , мне нравиться , вроде всё хорошо чистит (в реестере тоже зачищает ).

  • Только Norton Removal Tool свежий, больше ничего не пробуй. Не забудь из автозагрузки удалить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Только Norton Removal Tool свежий, больше ничего не пробуй. Не забудь из автозагрузки удалить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    он вроде написал что уже прогнал через неё , и что значит только , да и при чём тут автозагрузка если бы загружаться несчего было то и файл в автозагрузке не чего запустить не мог бы.

  • Только Norton Removal Tool свежий, больше ничего не пробуй. Не забудь из автозагрузки удалить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже делал непомогло, именно этим по ссылке.

  • Может попробовать зайти в Task-manager, и остановить процессы связанные с нортоном, если не поможет, надо лезть дальше...

  • Немогу удалить Нортон......

    У тебя есть *.exe файл с которого ты инсталировал программу, т.е. инсталяцион программа? Только с ней возможно убрать...
    При инсталяции он аспросит:
    Обновить
    Репарирен
    Удалить.....<<<<<<<

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты пробывал эти проги что я написал?

  • По нормальному после Recovery и нужно RemTool запустить... чтоб весь Norton был на плате, да...и в Software\Update Tool нужно незабывать тушить.
    Вообще убрать весь шрот с которым был куплен лапать, наверняка и Office тоже пресудствует ?
    В общем сделать свой Recovery, иначе после каждого восстановления будут такие проблеммы...
    Из 3-х DVD нужно только Windows и Drivers вытянуть, а остальное в "топку"

  • Поищи поиском всё, что связано с "Norton" или "Symantec"... Удали все файлы с такими названиями... Останется ненужный мусор - его можно потом с помощью TuneUp или WinOptimizer убрать...
    ПС Нотбук "Ацер"? У меня тоже был Нортон - убрался без проблем... Но в C:/ProgramData остались пару папок с именем Нортон и Симантек... На всякий случай выкинул и их... ;):S