Интересный Anruf

  • Буквально пол часа назад звонят, беру трубку и мне автоответчик, поздравляем вы выиграли новый БМВ купе, абсолютно точно выиграли, страховка и заправка в течении одного года бесплатно, ну и номер 0900! мол там всё узнать о выигрыше можно
    Знаю что кидалово, толлько интересно, для чего они говорят что вы выиграли, с чего хотят поиметь? Если на то пошло, можно узнать с какого бюро звонили да и сказать мол где моя машина, у меня запись сохранилась мол давайте мой БМВ :thumbsup:

  • значит надо подключить Адвоката, узнать у телекома откуда был звонок, и предьявить запись разгвора и требовать законно выигранный купе стоимостью 30 тысяч евро! 8o 8o 8o

  • Знаю что кидалово, толлько интересно, для чего они говорят что вы выиграли, с чего хотят поиметь?

    И ответ тебе точно известен!
    Хотят твоих потом и кровью заработанных.
    Если не веришь, что бесплатный сыр бывает ток в мышеловке-можешь проверить и здесь отписаться, в какую сумму тебе встала эта "мудрость"

  • неужели Тётя которая звонила будет меня обманывать? Она сказала что это абсолют Зихер, звоните вас уже ждут наши коллеги чтобы вам машину отдать, и код выиграша дала, у неё очень приятный голос не верю что обманывают, в Германии необманывают тут всё честные ^^

  • Если не веришь, что бесплатный сыр бывает ток в мышеловке-можешь проверить и здесь отписаться, в какую сумму тебе встала эта "мудрость"

    не согласен :D
    он даже в мышеловке не бесплатный , цена ему ЖИЗНЬ. :D

  • неужели Тётя которая звонила будет меня обманывать? Она сказала что это абсолют Зихер,

    Я тебе один умный вещь скажу да?Ток не обижайся, да?
    Тете заплатили денежку, чтоб она тебя обманывала.
    И именно это absolut sicher.

  • 100% Лохатрон.


    Звонок будет стоить пару десятков евро, ну и если поведёшся дальше, то раскрутят ещё на большее.


    Удачи в принятии правильного решения !

  • Коллеге тоже на днях звонила эта тетя и с такимиже словами ,тоже самое позпонил рехисанвальту и тот сказал чтобы голову не забивал всякои ерундои :D

  • Как делить-то будем? 8) Мне, и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне, тоже недавно звонили они же... Номер пробил, оказался зарегистрирован в Бирмингеме, Англия... Хотел пожаловаться, а уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. известно... :D:S

  • Если б ы это бало правдой, я бы уже на шести BMW coupe ездил. Шесть раз в этом году уже звонили, правда, мужской голос.