проблемы с вин7

  • привет!
    нужна помощь ?( получил на недели комп а он у меня выключается и стартует заново....после выключения на синем экране пишет...
    collecting data for cfash dump........
    initializing disk for crash dump..............
    beginning dump of physical memory.
    dumping phisical memory to disk: 100 ТУТ ОН СЧИТАЕТ 0 ДО ста
    phisical memory dump complete.
    contact yoursystem admin or technical support group for further assistance

  • думаю что фестплата накрывается......сектора?или?покупал на хардмания24.де
    им письмо чирканул посмотрим что ответят.......да у меня ещё стоит пиратская 7 как мне всё подтереть чтоб до их не дошло

  • процесор атлон 4керна по 2.6
    память 2 раза по 2 короче 4гб ddr800
    плата 500 гб

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serik1 ().

  • а у меня вот вопрос какой6
    это было и в ХР, но не пойму откуда берёться...
    я обычно убираю английский вариант расскладки и оставляю русский и немецкий


    почему и как он мне всё время добавляет английский?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а у меня вот вопрос какой6
    это было и в ХР, но не пойму откуда берёться...
    я обычно убираю английский вариант расскладки и оставляю русский и немецкий


    почему и как он мне всё время добавляет английский?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    английский появляется из за ICQ :D

  • не только из-за ICQ, думаю от многих програм.
    нету и непользуюсь ICQ, но появляется так же.
    решения так же пока не нашёл.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • может не там или проблемы с 2 гигами планки. встречалась такая трабла, иногда помогала прошивка биоса.
    в одном случае (планки были рабочии, проверенные на другом пк) помогла только замена на 4 по гигу, смена производителей 2 гигов планок не помогла, ни прошивка биоса, мать отказывалась работать с двумя по 2 гига. с 1 по 2 гига и двумя по 1 работала без проблем.

  • мать стоит от asus m2n68-am se2.....имеет только 2 слота для рам.....в книжки стоит материнская плата поддерживает до 4 гига памяти при использовании виндовс 64 бит....в каждый слот можно установить до 2 гига
    2 раза по 2 гига ddr 800 td2g16ca-fp
    сейчас первый вытащил и поставил другой буду наблюдать 2 дня....я думаю что не правильная конфигурация в биос.....наприжение и температура
    продолжение следует

  • привет....ну вот я свои наблюдения и закончил...оба рам рабочие и в обоих слот.......всё протикало нармально.....но как только ставлю оба начинаются снова проблемы.....кто может ещё что посаветовать ?(:cursing::D

  • может не там или проблемы с 2 гигами планки. встречалась такая трабла, иногда помогала прошивка биоса.
    в одном случае (планки были рабочии, проверенные на другом пк) помогла только замена на 4 по гигу, смена производителей 2 гигов планок не помогла, ни прошивка биоса, мать отказывалась работать с двумя по 2 гига. с 1 по 2 гига и двумя по 1 работала без проблем.


    ещё раз прочти. у тебя два слота всего, папробуй 2+1=3 гига для 32 бит оси хватит.
    прошить биос или менять материнку