Microsoft Security Essentials

  • Пользователи лицензионных Windows смогут бесплатно пользоваться
    антивирусом Microsoft Security Essentials


    Кто - нибудь уже тестил этот продукт от Майкрософта? Если да, то какие отзывы?


    Взять прогу можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . При нажатии на кнопку Download, выбираем язык программы и скачиваем.

  • microsoft security essentials- обалденный антивирус! Сегодня на ос Vista home 32 bit включил обновление Google chrome, и она нашла там файлик Win 32/Zbot и говорит что это типа программа для кражи паролей. Спрашивает : "чё делать ?" Я- "делай что хочешь"... Результат: Goole chrome был снесён на фиг! 8|

  • пользуюсь тоже McAfee Total Protection, пока доволен, он язык выбирает сам, какой язык на винде установлен, таким будет язык и на антивире.
    А microsoft security essentials действует по принципу: бей своих, чужие боятся будут

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Он не единственный который так определил хроме, в сети есть список антивирусов которые также думали, мак эфи тоже среди них. Щас точно не скажу сколько их по памяти знаю что нортон дрвеб битдефендер и так далее тоже дабай были. Они ещё вчера сразу выкинули новое обновление с поправкой. Знаю потому как вчера именно этой проблеммой занимался у знакомых. В сети полно инфы какие антивирусы дали ложное срабатывание, поэтому нинадо всё время хаить мелкомягких, темболее что большенство пользователей использует именно их ось какбы при этом её не хаили

  • Так она без моего участия выкинулась. Просто она удобно работала с прогой proxy switcher и еще одного приложения к Хроме: нажал кнопочко-и ты уже где-нибудь в Албании, еще раз нажал и ты опять в Фатерлянде! :)