Кто как с похмельем борится ?

  • так что б избежать похмелья-надо бороться с запоями...а это сложнее..


    Домашние методы выведения из запоя


    Если же обратиться к врачу нет возможности, можно попробовать методы «домашнего» выведения из запоя:


    * Поставить на затылок горчичники;
    * Обливать голову холодной водой;
    * Усадить человека в ванну с водой комнатной температуры;
    * При рвоте давать глотать лед.

    Народные средства и рецепты для вывода из запоя


    Судя по народным советам, при выводе из запоя хорошо зарекомендовали себя различные травяные настои. Их необходимо пить без сахара, вместо чая, и желательно в довольно большом количестве, чтобы усилить потоотделение, мочеотделение и оказать влияние на катаральное состояние желудка.


    В разных народных рецептах используются всевозможные травы, в подавляющем большинстве слегка ароматические и мочегонные. Из них готовят чаи и пьют их теплыми, около 10-15 ст. и более в день, при этом соблюдая жесткую диету. Вот один из рецептов лечебного чая: взять по 2 части полыни, зверобоя, мяты и тысячелистника, и по 1 части корня дягиля, корня аира и можжевеловых плодов. Все это порезать, хорошо смешать и заваривать кипятком.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    и неделю...


    Всегда ровно неделю?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • два, три месяца ... НИ, НИ. потом срываюсь и неделю...


    Как с этим боротся ;(

    Никак. Может так случиться, что недели будет мало и потребуется 2 недели...с возрастом 3 недели. Хотя есть один способ : по тормозам и до гробовой доски ни капли.

  • Да... Один КотМатроскин что-то подсказыает ;( ...
    Насчет "ЗАПОя" вроде запой это когда как BlackDavid скАЗАЛ, недели на три...без просыпно ?
    _______________________
    Так некто и неподскажет ?

  • А мне просто стало пить не с кем-родственник мой далеко переехал, а перспектива возвращаться домой с бодуна (70 км) нерадужная, теперь чисто по выходным пивком балуюсь, иногда сильно балуюсь... А какое с пива похмелье-так, лишь чувство лёгкой тревоги... :)
    А раньше лечился так : просто гулял быстрым шагом вдоль канала часа2-3, пока башка не проветрится, еще пил много кислючего грейпфрутового сока.. Еще почему-то хотелось "Доширака" из "русского" магазина. Про опохмелиться молчу, у меня жена- тогда лучше сразу застрелиться из рогатки... :(


    Один пить не могу, даже на Новый год попытался было, выпил пару рюмок коньяку, а потом как дурак чай пил с тортиком. Вот такая нелёгкая у меня жизнь... Не пью уже 421 день. ;(

  • Пьём всякую дрянь оттого и страдаем ,


    вся водка что разлита в германии и продаётся в русских магазинах ...гавно .


    Для себя зделал вывод .


    1 Немешать пиво с водкой и Боже упоси настойки или коктели ,иначе


    жопа неделю а то и две ОТДАЙ :wacko:


    Я неговорю о случаях пригубления напитка , стаканчик другой


    у нас меры другие ..с литра начинаем отщёт


    Выдьти из коматоза тяжело а с возрастом вдвоёне


    стараюсь двиготься ну а если неидёт


    то в люльку и выпаривать , два дня ..минемум

  • Не пью уже 421 день


    Ты имеешь ввиду не напиваешься? Пиво же пьешь? А это тоже алкоголь....
    Мое мнение если не пьешь, то тогда ничего не пьешь, а пивом так можно напится....ого го

  • для мнея загадка как можно пить больше чем пару часов. Я даже если пару пиво выпю то на следуший день алкоголь меня вобше не интересует.


    Самый лудший способ, не иметь алкоголя дома. Нет алкоголя, нет запоя. А если в магазин или на заправку бежите, то это уже не запой а болезнь зависимости от алкоголя.

  • два, три месяца ... НИ, НИ. потом срываюсь и неделю...


    Как с этим боротся ;(


    Способ с этим бороться, просто не пить. Кроме водки и пива существуют и такие напитки как чай , кофе, соки лимонад. Алкогольная зависимость это тоже самое что зависимость к курению к наркотикам к игровым автоматам и т.д. и т. п. Пока ты не заставишь свой мозг думать по другому, ни что тебе не поможет. Раньше я сам каждый день после работы выпивал две, а то и три бутылки пива. А на выходные гулянки с водочкой. Сейчас пью кофе, а на гулянках одну или две бутылки пива и мне хватает. Ни какого похмелья всегда свежая голова и в любой момент могу сесть за руль и поехать если это срочно. Наверное цестерна с алкоголем, которая мне отведена на мою жизнь заканчивается :D и остатки я растягиваю :D . Мой совет, ходи в басеин, плавай, когда плаваешь есть очень много времени подумать о жизни, о вредных привычках. И здоровье за одно поправишь, ну там суставы, спину, дыхание..... Удачи тебе и здоровья. Да к стати узнай сколько стоит у вас вход в басеин возле школы, можем вместе походить. Я хожу в Фульде 2 евро. Два раза в неделю достаточно.

  • сам иногда могу выпить. Бывает даже перебор. Утром очень хреново. Для меня самое хорошее средство это супчик желательно наваристый уха, бульон и т.д.
    Похмелиться, как многие рекомендуют не могу, один раз попробовал было ещё хуже. А так два раза ухи хлебнул и всё.

  • лет 15 так назад тоже "накушался" белой так, что 3 дня болел и хотел скорую вызывать...., с тех пор как обрубило..., даже когда вижу как другие её в рот берут, ажна меня рвать тянет....оне шайс..., :D теперь только пивом наслаждаюсь... 8)

  • есть очень много времени подумать о жизни, о вредных привычках.

    Верно. Пока 3 км плывешь столько всего в голову лезет....
    Неизлечимая болезнь, протекаЮщая индивидуально.
    Запои-это уже достаточно тяжелая стадия.
    Психологическая зависимость от алкоголя...
    Если разумом понимаешь, что это путь в никуда, а организм требует, то только железнои силои воли
    удается держать себя в рамках: сухая жизнь без капли алка....

  • Похмелиться, как многие рекомендуют не могу,

    так похмелье и есть второй день пьянки, а там и третий и четвёртый :D


    поменяй все привычки, найди новое Хобби по душе, что бы от алкоголя на длительное время забыть,
    а иначе ни как, по выходным можешь где нибудь на стройке почёрному подработать и поверь мне после нормального строительного дня даже не будет сил бутылку пива поднять :thumbsup:

  • Кто как с похмельем борится ?
    Я с ним не борюсь - я им наслаждаюсь! (шутка :D )


    Всю жизнь удивляюсь - зачем люди пьют если болеют с похмелья?
    Или кашляют-хрипят-свистят-задыхаются, не "стоит" и пр.- но курят?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt