Спам или...?

  • сначала приходили сообщения от незнакомых юзеров ( на сайте вконтакте.ру ), теперь уже от друзей из контактного листа агента маил.ру типа такого:


    Цитата

    Привет, Альберт! Ну сколько можно? От тебя опять горой валит спам! Проверь и почисти здесь c44faaf.controltm.ru свой компьютер на вирусы, поможет.


    и все стараются меня послать на тот или иной сайт!

  • сначала приходили сообщения от незнакомых юзеров ( на сайте вконтакте.ру ), теперь уже от друзей из контактного листа агента маил.ру [!


    аккаунты в контакте, одноклассниках, на меил.ру сломаны.
    посоветуй своим друзьям сменить пароли и почистить компы от вирусов.
    кстати тебя Альбертом завут ?

  • привет! мне тоже от друзей такая бурда приходила :wseufzer:

    Цитата

    Пpивет. Тебе еще не надoелo мне cпам вcякий пpиcылать? Пocтавь cебе уже нopмальную защиту hххp://inettizt.tk чтo бы тебя не взламывали и не pаccылали cпам. У меня cтoит такая же!

    так что это спам.

  • ЕКЛМН , зря сходил.
    я туда сайберга посылал, а не тебя.
    ему можно. :)
    по таким линкам ходить не рекомендуется,
    там кое–что похуже фишинга оказаться может.
    кстати ты не ответил, ты альберт или нет.

  • Вот такое сообщение пришло от друга на Одноклассниках-вот и думайте теперь



    В друзья будет проситься Андрей Федотов,Тамбов, 27 лет- не соглашайся и не смотри его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем своим друзьям тоже это скажи. Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически перейдёт к тебе. И ещё-"кузнечик@майл.ру" и "сателит@бк.ру" - ТОЖЕ ВИРУС."Одноклассники" запустили вирус. ! Он разрушает весь жёсткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка,то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контактbernar,kz@mail.ru .потому что это ВИРУС!Windows летит при первом включении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически.Скопируй это, и перешли всем своим контактам

  • Иногда приходится по таким линкам ходить, что мало кому снилось :Д
    Да, а в чем криминал? 8|


    давид, ты-же понимаешь, что те линки, по которым хожу я, не снились даже табе :) :) :)
    правда после каждого похода фестплату с виндой заново фоrматировать приходится.
    и то, саня может подтвердить, что мне аську сломали :)


    а чтобы не быть голословным в обсуждении криминала, ответь сначала на три вопpоса:
    1. кто у тебя провайдер.
    2. пользуешся ты хомбанкингом.
    3. используешь-ли визу или мастеркард для покупок или забухивания в инете.

  • В друзья будет проситься Андрей Федотов,Тамбов, 27 лет-


    Это осталосß еше с тех времен , когда прикаловались так на одноклассниках.
    как скоро оно придет к тебе)))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: