Про то как матат и дед проблемы русского спорта решали

  • А что касается наших горнолыжников, то у нас президент олимпийского комитета -Тягачев - мастер спорта по горнолыжному спорту и возглавлял федерацию горнолыжного спорта до своей теперешней должности...Видать хорошо возглавлял, коли у горнолыжников такие успехи.


    ну почему же.
    вот его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.горнолыжный:)
    прикол в википедии уже успели написать о его отставке. оперативно . он еще и агентом кгб был. шпион млин:)
    а у Мутко какая биография богатая....
    начинал мотористом матросом..
    Биография


    В юности прошёл путь от председателя профкома Ленинградского речного училища до главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.


    После окончания речного училища в 1977—1978 годах работал матросом-мотористом на судах Ленинградского морского порта и управления Северо-Западного речного пароходства. Вскоре был выдвинут на работу в исполком Кировского районного Совета народных депутатов г. Ленинграда; работал на должностях инструктора, заведующего отделом по социальным вопросам, секретаря райисполкома, председателя райсовета (1983—1991). С 1980 года являлся членом КПСС. В 1990 году избран депутатом Кировского райсовета.


    * В 1990—1991 годах — председатель исполкома Кировского районного Совета.
    * С 1991 года — глава администрации Кировского района города.
    * В 1992 году приглашён в правительство Санкт-Петербурга на должность заместителя мэра города — председателя комитета мэрии по социальным вопросам. Имел хорошие отношения с А. Собчаком; после его поражения на губернаторских выборах летом 1996 года ушёл из администрации города.
    * С 1997 года по 2003 год — президент ФК «Зенит».
    * В августе 2001 года по его инициативе создана Российская футбольная Премьер-Лига, президентом которой он вскоре стал.
    * С 29 октября 2003 года представлял правительство Санкт-Петербурга в Совете Федерации. Член Комитета по делам Федерации и региональной политике, председатель Комиссии по делам молодёжи и спорту и член Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации.
    кому интересно в вики его полная биография.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • На курсах повышения квалификации, по словам Сопова, присутствуют сейчас только тренеры резерва, но никак не наставники сборных команд. Получаются такие примеры, когда, по словам профессора, группа наших лыжниц отказались работать с тренером, дававшим непомерные (по их ощущениям) нагрузки. «Это означает, что наши спортсмены в основной своей массе не расположены к борьбе и у них высокий болевой порог», – заключил профессор



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата со слов пользователя »ded1«
    надеюсь тебе не надо приводить примеры о чемпионах вышедших из деревенских мальчишек девченок


    Это ты не Ломоносова имеешь ввиду?


    Наверно он имеет ввиду Кузьмину.
    Жаль золото для Словакии заработала, свои не оценили. То ли в олимпийскую сборную по блату отбирают? Почему русские спортсмены приносят олимпийские медали другим странам?

  • Цитата

    Жаль золото для Словакии заработала

    Даа...Лоханулась девушка...45.000 за медаль получила.....В России было бы 100.000...