Странный звонок от русского

  • Добрый вечер, Только я обрадовался что немецким компаниям запретили делать рекламу по телефону , так тут уже русские звонят. не знаю где берут телефоны , но звонить по вечерам , когда после работы отдыхаешь :ninja: Меня только интересует ешё кому-то звонили , или это чисто мне одному позвонили ? Позвонил какой-то парень и сказал что ему надо к нам приехать и сделать замер качества воды и потом ему будет нужно ешё моё мнение о качестве воды . Сказал что живёт где-то в Кёлне и как раз собирался приехать в район где я живу. Были ешё у кого-то такие звонки ???? К чему ешё быть готовым ? На счёт чего звонят Вам?

  • Только я обрадовался что немецким компаниям запретили делать рекламу по телефону , так тут уже русские звонят.

    а что, на них этот закон не действует? какая разница на каком языке он с тобой разговаривает.

  • Меня , если честно , ешё ни разу так знакомые не подставляли . Я даже не знаю если и захочу что то купить, то никогда не дам телефон знакомого , я лучше сначала сам ему перезвоню и спрошу или можно . Просто сидишь, раслабился после работы , тут звонок , ни здрасте вам, ни от кого, сразу - мы завтра в вашен районе и мы к вам приедем верты воды замерять и нам надо ешё ваше мнение, ну моё мнение этот звонивший сразу услышал , ешё и обижаетса , как будто это я ему звоню, не позвонил бы мне не нарвался бы на " МНЕНИЕ" . Я думаю что если сейчас все телефоные разговоры записывают, то тот кто мое "МНЕНИЕ" будет случать уши в трубочку скрутятса . Вообше не понимаю как можно на качество воды в Германии ешё жаловатьса. Пусть со своими фильтрами в россию едут и ихнее мнение о воде слушают.



    То есть судя по тому как вы здесь пишите , то и вас достают этими звонками. Я уже подумал что я один такой " счастливый " Жалко что я ему только мнение сказал, надо было спросить где он в Кёлне живёт , чтоб как -то на тех знакомых выйти которые мой телефон могли ему дать и предупредить чтоб никому больше не давали.

  • Мне звонила тетя предлогала денег толи кредит толи еше чего, ну я ей сразу отворот поворот, а она с таким удевлением как вам не нужны денги??? :D

  • Меня , если честно , ешё ни разу так знакомые не подставляли . Я даже не знаю если и захочу что то купить, то никогда не дам телефон знакомого , я лучше сначала сам ему перезвоню и спрошу или можно . Просто сидишь, раслабился после работы , тут звонок , ни здрасте вам, ни от кого, сразу - мы завтра в вашен районе и мы к вам приедем верты воды замерять и нам надо ешё ваше мнение, ну моё мнение этот звонивший сразу услышал , ешё и обижаетса , как будто это я ему звоню, не позвонил бы мне не нарвался бы на " МНЕНИЕ" . Я думаю что если сейчас все телефоные разговоры записывают, то тот кто мое "МНЕНИЕ" будет случать уши в трубочку скрутятса . Вообше не понимаю как можно на качество воды в Германии ешё жаловатьса. Пусть со своими фильтрами в россию едут и ихнее мнение о воде слушают.



    То есть судя по тому как вы здесь пишите , то и вас достают этими звонками. Я уже подумал что я один такой " счастливый " Жалко что я ему только мнение сказал, надо было спросить где он в Кёлне живёт , чтоб как -то на тех знакомых выйти которые мой телефон могли ему дать и предупредить чтоб никому больше не давали.


    Я был как-то на рекламе там потом хотят чтоб ты формуляр заполнил по моему 6-7 знакомых заносишь с телефоном,вот кто-то тебя потставил,не обязателно из родсвинников


  • Я был как-то на рекламе там потом хотят чтоб ты формуляр заполнил по моему 6-7 знакомых заносишь с телефоном,вот кто-то тебя потставил,не обязателно из родсвинников


    В этом случае эт точно - "родСВИННИки", если твои данные укажут... ;):D И кто ещё вообще на этих "терминаторов" ведётся? Или из-за какой-нибудь безделушки (подарка) готовы что угодно терпеть? :S

  • Рекламщик фильтра по очистки воды ;)
    Телефон твой дали наверняка твои знакомые где проходила реклама.

    Тем, кто лоханулся и купил, обещают вернуть ~~надцать%%, если купит кто-то из его списка. Вот тут-то и жадность всплывает. Материальная и моральная. Материальная-понятно, а моральная - это когда поймет, что лоханулся, ему будет прятно осознавать, что дружбан Вася тоже лох.

  • Звонили и мне с адвокацкой русской конторы,
    послал их тоже по русски,ну очень грубо :)
    больше не звонят :D

  • ему будет нужно ешё моё мнение о качестве воды .


    Надо было ему сразу своё мнение и высказать,чтобы больше не звонил.Если твой телефон есть в телефонной книге города,это не составляет никакой проблемы его оттуда взять и позвонить.

  • Цитата

    мнение о качестве воды

    Я отправлял их ратхаус для забора проб. правда последний раз надоедали в году 04-05

  • Звонили и мне с адвокацкой русской конторы,
    послал их тоже по русски,ну очень грубо :)
    больше не звонят :D


    Зачем грубо ? :D Они же тоже люди - работа их не подарок, обзвони за каждый день фиг знает скока, а толку никакого, а если хотя бы каждый третий ещё и посылает , то вообще хоть вешайся :D


    Всегда стараюсь вежливо сказать, что интерес отсутствует - в большинстве случаев помогает. Если звонки продолжаютсся, то можно поприкалываться, но без грубости. ;)

  • тоже был звонок, но что странно из самой Москвы, предлагали какието журналы :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • звонили тоже пару раз предлагали у себя рекламу пылесосов провести
    обещали подарки)))) я их тоже послал :cursing:

  • вежливо посылал их в интернет
    в книге моего телефона давно нету
    все что мне надо я сам нахожу и покупаю,оформляю и т.д
    Всякие д.Васи или Herr Trachhtenberg мне не нужны

  • вежливо посылал их в интернет
    в книге моего телефона давно нету
    все что мне надо я сам нахожу и покупаю,оформляю и т.д
    Всякие д.Васи или Herr Trachhtenberg мне не нужны



    грамотно! посылать нужно в интернет- а не на три буквы

  • Когда звонки не дают желаемого результата, к вам начинают ходить. :D Но ходят уже местные немчики рангом намного повыше тех, кто вам названивал и потом слил инфу о вас немчикам.