расскажите мне старому,что такое прокси??

  • Вот решил на старости узнать что такое прокси и с чем его едят.
    Как его делают,где берут?
    Расскажите,объясните,покажите!!!
    Заранее спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • спасибо!но там я уже полазил и не чего толком не понял.
    по этому хочу послушать мнение и советы людей которые этим занимались или занимаются.

  • двумя словами
    например ты идеш на сервер,он в ( в России), хочеш смотреть кино онлине а они тебе фигу мы только своих пускаем
    вот по твоему прохы тебя вычеслили ты из Германии ето адресс

  • программка неплохая просто она платная, но дается тестовый период - то-ли 7 дней, то-ли 14. В инете есть крякнутые версии, но они работают как-то криво, или я просто не нашел подходящую. Интерфейс на английском, но там все просто, потому что прога сопровождается flash-мануалами, посмотрел картинку и алга! :)

  • каждый комп который выходит в интернет имеет свой ip-адрес. если что-то качаешь или где-то регестрируешься, ну или просто заходишь на какую-то страничку то поэтому адресу можно "вычислить" кто ты и откуда (твой адрес с улицой и номером домом знает конечно только твой интернет-провайдер).


    вот например идёшь на страничку и тебе говорят где ты примерно находишься (с картой):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если определёный сервис на какой-то страничке предназначет только для жителей одной определённой страны, то ты, как житель другой страны не сможешь пользоватся этим сервисом (например если прямую трансляцию какого-нибудь канала в интернете предлагают только россиянам, то ты с германии не можешь это смотреть - по твоему ip-адресу они видят с какой ты страны).


    с помощью proxy-server(ов) (обыкновенный компьютер который играет роль посредника между интернетом и твоим компом) можно сменить этот адрес и например выдать себя за россиянина. (обычно скоростъ очень сильно падает).

  • так вот и расскажи нам как работает эта прога,где взять адреса и прочее.
    Спасибо


    когда ету прогу заинсталируеш она сама тебе адресса даст и не только русские
    там сам увидиш