Живот от пива!

  • Адик ето не я загнул , ето говорят учёные , врачи и химики.


    а они говорят


    Дело в том, что мужские и женские половые гормоны являются близкими между собой по составу и структуре соединения.


    Между ними возможны химические превращения.


    Так, утрачивая два атома углерода и связанные с ними атомные комплексы, женский гормон прогестерон превращается в мужской половой гормон - тестостерон.


    Последний, теряя ещё один атом углерода с соответствующим атомным комплексом, превращается в женский гормон - экстрадиол.


    В результате протекания реакций типа:


    прогестерон > тестостерон > экстрадиол


    в организме женщины в норме всегда содержится некоторое количество мужского полового гормона (тестостерона), а в организме мужчины - женских половых гормонов - экстрадиолов.


    Кроме того, тестостерон в небольших количествах вырабатывается как у мужчин, так и у женщин корой надпочечников.


    Нейтрализация женских половых гормонов у мужчины происходит в печени.


    Поэтому, при ослаблении активности печени, в результате её алкогольных повреждений, в крови мужчины накапливается женский половой гормон.


    Уменьшение секреции мужского полового гормона и увеличение содержания женского гормона сопровождается постепенным изменением внешнего облика мужчины.


    Происходит так называемая феминизация: появление женских вторичных половых признаков.


    Меняется распределение жира в подкожном жировом слое; он начинает откладываться по женскому типу: на бёдрах, на груди, вдоль нижнего сальника на животе (тогда как у мужчин жир должен откладываться преимущественно вдоль верхнего сальника, расположенного выше пупка).


    Снижается мышечный тонус, мышцы становятся более нежными; применительно к мужчине, вероятно, лучше сказать - дряблыми.


    Это проявляется в чертах лица: щёки обвисают, появляются мешки под глазами.




    Далее


    БЛАГОДАРЯ эстрогенам – женским половым гормонам – у женщины стройная, красивая, женственная фигура в самом сексуальном возрасте до 30. Тестостерон же действует на жир совсем наоборот, особенно в области живота.


    ЕСЛИ у мужчин мало тестостерона, тогда жир начинает откладываться по женскому типу – в области талии. Поскольку жир в районе талии – признак избытка эстрогена, то это повышает риск развития сердечно–сосудистых заболеваний и диабета.


    Пиво содержит растительные эстрогены. Они хоть и растительные, а на организм действуют так же, как и животные. Вот почему мужчины, часто пьющие пиво, фигурой становятся похожими на женщин.

  • От пива, в котором есть дрожжи, живот растёт. От темного быстрее, чем от светлого. И еще, живот растёт совсем не от пивандрия, а от закуски(чипсы, орешки). Если пить пивас по-русски, с рыбёшкой, то ничего страшного не будет, ибо высушенная она лёгкая, калорий мало, а удовольствия много. Приятного всем пития.

  • Да пейте пиво пацаны , в чём проблема :)


    Раков , рыбу я и без пива тону сЬем с радостЬю, а вместо пива салатик из петрушки а для кайфа мелко нарезаный коренЬ хрена , и мне клас и жене клас , нахрен нам пиво ?

  • Пиво содержит растительные эстрогены. Они хоть и растительные, а на организм действуют так же, как и животные. Вот почему мужчины, часто пьющие пиво, фигурой становятся похожими на женщин.

    При этом стоило бы заметить, что 90% этих фитоэстрогенов находятся в неактивной форме. ;)


    Ну а так в общем я уже сказал, что потребление пива в больших количествах не менее опаснее водки (так же в больших количествах). Только водка сначало действует на мозг, а потом на потенцию. А пиво - сначало на потенцию, а потом на мозг.... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Как сказал Кабан персонаж из фильма "Жмурки": "Это не живот, это мозги которые в голову не поместились"


    Размеры животов от "пива" по моему зависят от структуры телосложения пиволюбителя, другими словами, от его предрасположнности. Ну и конечно от кол-ва выпитого им зелья!!

  • не растет он от пива. живот растет от слабых мышц живота (если они вообще есть) и от слишком хорошего питания. у некоторых наблюдается приотличном прессе жировой мешок на животе( питание) . А у многих требуха уже до того увеличилась что мамон как у беременных. типичная зеркальная болезнь.
    и вообще. губит людей не пиво, губит людей вода:)

  • От пива, в котором есть дрожжи, живот растёт. От темного быстрее, чем от светлого. И еще, живот растёт совсем не от пивандрия


    сильно сказал:) ты определись от чего растет:)
    я так понял от темного с орешками?