Открыть Paypal?!

  • Всё чаще не ставятся артикли на Ебее-надо открывать Paypal. Я так понимаю-нечего в этом страшного нет! Нашёл типа пошаговую инструкцию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопрос-что выбрать Personal,Premier ?!

  • Если я открываю Paypal-что то меняется в моей жизни на Ебее или всё остаётся по прежнему?! Допустим-у меня не ставиться пару вещей-я их поставлю(даст Бог)-и можно забыть о Paypal или нет?! Или теперь все мои операции будут автоматически идти через Paypal?!

  • Если я открываю Paypal-что то меняется в моей жизни на Ебее или всё остаётся по прежнему?! Допустим-у меня не ставиться пару вещей-я их поставлю(даст Бог)-и можно забыть о Paypal или нет?! Или теперь все мои операции будут автоматически идти через Paypal?!

    это как сам при выставлении поставиш.
    а вообще удобная вещь , купил что то и оплатил палычем , оплата сразу поступает продавцу , то есть товар отправят быстро.

  • В принципе меня всё устраивает и с Юбервайзунгами!!! Я так понимаю- Ебей не будет строить козни(в плане выставления артиклей)-если у меня будет Paypal. И для меня если-я буду указывать. что оплата Юбервайзунгом-услуга Paypal-будет бесплатной?! Paypal-зиц председатель.

  • Привет всем! люди добрые , подскажите что такое PayPal конто. Дело в том что я ничего не понимаю. Где её взять(PayPal ). и как она вообще функтионирует? Если я понимаю так (а я не уверена что ето именно так) .1)Допустим отрыла я ету PayPal конто.2) Дальше где или как мне положить деньги на ету PayPal . Могу ли я просто со своей нормальной конты перевести допустим 200 еуро на PayPal. (если могу то как долго ета операция будет длиться). Ну и наконец как мне потом с етой PayPal платить ?? Пожайлуста разжуйте если вам не трудно по шагово. Просто я в етом не понимаю. И пожайлуста не смейтесь сильно надомной. Буду ну очень благодарна

  • PayPal - это по сути дела "Кошелек". Ты переводишь туда деньги со своей Конто или получаешь при оплате проданного чнрез eBay и можешь расплачиваться при покупках через Интернет или в eBay если продавец акцептирует такой вид оплаты, оплачивать "Rapidshare", VOIP-Телефонию, DHL, DP и ... пока денег хватит ;)
    Причем при оплате "eBay сертифицированным" продавцам деньги на PayPal иметь не обязательно - оплата будет произведена мгновенно, а нужную сумму PayPal сам снимет с твоей Конто в течение 3-5 дней.
    Если много чего напродаешь в eBay - излишек денег можно с PayPal перевести себе на Конто. Можно послать деньги Другу - но "получатель" платит небольшой процент. Тот, кто "платит"- не платит ничего. Можно без проблем оплатить покупку в любой валюте - PayPal сам "пересчитает по курсу".
    Имея "Online Bankung" - это прекрасное дополнение.
    Открыть PayPal Конто - особого колдовства нетребуется. Просто "www.paypal.de" и ""Neue anmelden".