Как бросить курить за 3 дня - Сергей Зайцев

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Исполнитель: Станислав Федосов
    Издательство: Ардис
    Аудио кодек: MP3
    Битрейт аудио: 192 кбит/сек; 44 кГц; стерео
    Жанр: Психология, Саморазвитие, Психотренинг
    Продолжительность: 02:06:12Размер: 175.2 Мб


    Описание:
    О том, что курить вредно, знают все курильщики. И все же, несмотря ни на что,
    продолжают курить. Эта аудиокнига научит тому, что прежде у Вас не получалось: раз и
    навсегда отказаться от никотиновой зависимости. Предлагаемые техники, позволяющие
    изменить отношение к курению и преодолеть влечение к сигарете, хорошо зарекомендовали
    себя на практике. Специальные приемы позволят создать условия для того, чтобы организм
    включил механизмы самоизлечения. Эти приемы просты, доступны и не требуют постоянных занятий.


    Доп. информация: Файл представляет собой rar-архив, в котором размещены аудиозаписи.
    Для максимальной эффективности аудиокнигу предлагается слушать особым образом, в два приема.
    Основную часть (главы 1–11) следует прослушать одномоментно, не прерываясь и не отвлекаясь,
    а последнюю главу («Алгоритм отказа от курения») – через 3–7 суток после прослушивания основной
    части, в заранее намеченный день «Х», день отказа от курения.


    xxxx://uploadbox.com/files/d84236efbb

  • посмотрим что тут, те книги что до этого выкладывали, чесно сказать только грузят и начинаешь задумываться что сёдня курил афтор

  • А я вообще без всяких книг курить бросил за один день.Потом некоторые ,что не смогли курить бросить меня дураком называли и типа богаче всёравно не станешь.

  • А я вообще без всяких книг курить бросил за один день.Потом некоторые ,что не смогли курить бросить меня дураком называли и типа богаче всёравно не станешь.

    Очень много зависливых "доброжелателей"да ещё с ехидкой...мне тоже так говорили,но я отвечал,что здоровье дороже денег...

  • Хмм ...что-то новое, не слышал. Качаю, прослушаю что за зверь. На самом деле меня радует что появляется всё больше таких авторов. И что люди прислушиваются к ним, надеются на их помощь. Ссылка только какая-то не живая. Вот тут посвежее, сам её качаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :D прослушал пару уроков этого самозванца и скажу что разочарован ужасно. Это сворованный принцип и метод Аллена Карра, но ужасно искажённый и обезображенный. Аллен своей книгой учил бросать навсегда, а этот Зайцев учит только как бросить ... и всё, без всяких гарантий. Каждый курильщик наспор или так от себя, напрягая изо всех сил свою силу воли может без проблем продержаться 1 или 3 дня без сигарет, а что потом? 8| Ведь главное в бросании не бросить курить, а потом жить без курева. Зато этот Зайцев даёт надежду, говоря что если его учение не помогло, тогда обратитесь к психиатру :D:thumbdown: Утопие.
    Скажу напоследок одно, кому не помог Аллен Карр, то этот новоявленный врач-писатель не поможет и подавно.
    Хотя пробуйте, авось случится чудо и кому то он всё-же даст толчёк 8)

  • Ссылка только какая-то не живая.


    что значиит не живая?! Ссылка рабочая, так как прямых ссылок ставить нельзя, приходится её немного искажать.
    Просто вместо xxxx://.... надо http://....ручками набирать!! И будет всё в поряде!!!


    По поводу бросания курения, я скажу так, сам курю и буду курить, пока сам не захочу бросить, точнее пока в голове щелчёк не произойдет.
    Лично мне все эти методики до одного места, но естъ люди которые потдаются этаким вспомогательным методам, (вероятно я такого метода ещё не нашёл) навсегда завязатъ с этой пагубной привычкой.
    Так что не попробовав сам, не слушай других! Сколько людей, столько и мнений!! Люди все разные сила характера тоже не одинакова, так что один сказал себе: "Всё я завязал", и всё не курит! А другому помошъ нужна, ну типа таких методов, пфластерей жевачек итд...И не в коем случае не надо обращать внимание на тех типов которые сами не бросают (не могут или не хотят) курить, обращатъ внимание.

  • Цитата

    что значиит не живая?! Ссылка рабочая, так как прямых ссылок ставить нельзя, приходится её немного искажать.
    Просто вместо xxxx://.... надо http://....ручками набирать!! И будет всё в поряде!!!


    Пардон, значить я нарушил правила. Прошу модератора убрать мою прямую ссылку :rolleyes: