Женщина и сигарета. Аспекты избавления от никотиновой зависимости.

  • Собственно все стоит в названии темы.
    Мне кажется, что женщины гораздо тяжелее завязывают с сигаретой, чем особи мужеского пола.
    Ваши мнения, опыт, методики отвыкания от курения женщин

  • К алкоголю женщины шустрее привыкают и отвыкают так же...медленно..или вообще не отвыкают. С куревом у них попроще, шустро отвыкают : беременность, например. При беременности не курит, а как родит снова дымит.

  • Но некоторым женщинам идет сигарета и на них приятно смотреть, когда они курят.


    Давид ты это серьёзно? А как насчёт того что эта женщина твоя жена или дочь? Вряд ли ты будешь с умилением на них любоваться, если они курят 8) Я понимаю что это жизнь. Масштабный человеческий цинизм. Каждому глубоко наплевать что чужая для нас женщина курит, колится или продаёт себя. Чужое, не своё.
    И если честно, то что может быть красивого в курящей женщине ?( Я понимаю насчёт мужика это можно сказать ... кавбой мальборо, крутой подсушенный такой парень-рубаха с сигаретой в зубах и тд. А женщина что? Она ведь образец женственности и нежности, а сидит и как дракон пускает дым. Как все уже знают :D я курил раньше. Так вот и женщин любил также. Но никогда мне не нравилось, что моя любимая курит. И я всегда, когда сам долго не курил (час или два) всегда чувствовал во рту любимой привкус сигарет и ... и это меня отталкивало от неё.


  • Давид ты это серьёзно? А как насчёт того что эта женщина твоя жена или дочь? Вряд ли ты будешь с умилением на них любоваться, если они курят 8) Я понимаю что это жизнь. Масштабный человеческий цинизм. Каждому глубоко наплевать что чужая для нас женщина курит, колится или продаёт себя. Чужое, не своё.
    И если честно, то что может быть красивого в курящей женщине ?( Я понимаю насчёт мужика это можно сказать ... кавбой мальборо, крутой подсушенный такой парень-рубаха с сигаретой в зубах и тд. А женщина что? Она ведь образец женственности и нежности, а сидит и как дракон пускает дым. Как все уже знают :D я курил раньше. Так вот и женщин любил также. Но никогда мне не нравилось, что моя любимая курит. И я всегда, когда сам долго не курил (час или два) всегда чувствовал во рту любимой привкус сигарет и ... и это меня отталкивало от неё.


    Жуть какая...как клише какое то навесли на Женщин..ОТ мужчин так же воняет изо рта если они курят.А в подростоковом возрасте 90% мальчишек женихов курят и ищут половинки и находят..Думаю и мужчину не отпугнет курящая половника на начальной стадии развития отношений.А переучивать после свадьбы что мужчину что женщину бестолковая идея..Каждый решает сам..


    Смешно Женщина курящая выхывает отвращение а ковбой Мальборо крутой малый..)))Гыыыыыыыыыы.
    Я пока курящий человек.( не советую обсуждать знаю как ето не хорошо).Ходила к врачу не по етому поводу,но просто для интереса спросила как можно без болезненно.ОТвет был не умный...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • Давид ты это серьёзно?И я всегда, когда сам долго не курил (час или два) всегда чувствовал во рту любимой привкус сигарет и ... и это меня отталкивало от неё.

    Вполне серьезно. Я говорю о тех некоторых, которым пачка хватает дней на 7 - 10. Конечно, если дама дымит, как паровоз, то в этом ничего красивого - то и нет :D Как тебе сказать пояснее...ну есть такой тип женщин, что им можно многое простить, скажем так или кое - что простить. Они так красиииво курят тоненькие сигаретки за чашечкой кофе и мечтательно смотрят. :D
    Быть может ты тоже отталкивал свою половинку, кодга курил и она начала сама курить, чтобы не противно было. Или вам напару тогда не курить или тебе поновий начать? ?(
    А вот насчет дочек...пока и не знаю, что сказать, но надеюсь на то, что они не последуют моему примеру. ;(
    Я сам, наверное, не курил бы, если не моя бабушка...Она курила и мы у нее таскали папироски - сигареты. Вот никто не курил из родственников, кроме нее. Курила всю войну и после войны, всегда курила.

  • ... Они так красиииво курят тоненькие сигаретки за чашечкой кофе закинув ногу на ногу и мечтательно смотрят. :D ....


    похоже мы с тобой одни и те-же фильмы смотрели ;)
    а вот когда в суете идёт-торопится и с сигаретой..... кашмар 8|

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • похоже мы с тобой одни и те-же фильмы смотрели ;)
    а вот когда в суете идёт-торопится и с сигаретой..... кашмар 8|

    Я вообще к женщинам, которые мне интересны, не равнодушен, хоть в кинофилме, хоть на улице, хоть в транспорте. :D


  • похоже мы с тобой одни и те-же фильмы смотрели ;)
    а вот когда в суете идёт-торопится и с сигаретой..... кашмар 8|


    а если еще курит не беря в руки,вообще жуть.ДААААААААААААаааааааааааааа???????

  • а если еще курит не беря в руки,вообще жуть.ДААААААААААААаааааааааааааа???????


    если сигарету то да....такие страсти да на ночь брррррр :huh:8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    А в подростоковом возрасте 90% мальчишек женихов курят и ищут половинки и находят..Думаю и мужчину не отпугнет курящая половника на начальной стадии развития отношений.А переучивать после свадьбы что мужчину что женщину бестолковая идея..Каждый решает сам..


    Я вообще-то писал о себе и о своих высоких чувствах к женщине, и не был тем процентом от ваших упомянутых 90% , которые использовали женщин, обычно как кролики (быстренько), и удовлетворяли этим только свой молодой животный инстинкт 8) Всем известно что, голодный и молодой подросток облобызает любую женщину, чем бы у неё там изо рта или от неё не пахнуло, лишь бы что-то было.... Вот таким отношениям да, конечно всегда быть. А я будучи молодым обычно, почти всегда старался выстраивать отношения с понравившейся женщиной надолго, наслаждаясь этим.


    Цитата

    Жуть какая...как клише какое то навесли на Женщин..ОТ мужчин так же воняет изо рта если они курят.


    Конечно же воняет, и похлеще, так как мужчины обычно больше курят. И каждая некурящая женщина вправе этому сопротивляться, если эта вонь её действительно отталкивает. Просто страшно то, что многие некурящие, будь то мужчины или женщины мирятся с этой вонью изо рта своего любимого или любимой, как с чем-то само собой разумеющимся, без которого якобы и существовать уже нельзя. Типа укоренившегося такого утверждения, как якобы от настоящего мужчины ДОЛЖНО пахнуть ТАБАКОМ, КОНЁМ И ПОТОМ :D

  • Я вообще-то писал о себе и о своих высоких чувствах к женщине, и не был тем процентом от ваших упомянутых 90% , которые использовали женщин, обычно как кролики (быстренько), и удовлетворяли этим только свой молодой животный инстинкт 8) Всем известно что, голодный и молодой подросток облобызает любую женщину, чем бы у неё там изо рта или от неё не пахнуло, лишь бы что-то было.... Вот таким отношениям да, конечно всегда быть. А я будучи молодым обычно, почти всегда старался выстраивать отношения с понравившейся женщиной надолго, наслаждаясь этим.



    Конечно же воняет, и похлеще, так как мужчины обычно больше курят. И каждая некурящая женщина вправе этому сопротивляться, если эта вонь её действительно отталкивает. Просто страшно то, что многие некурящие, будь то мужчины или женщины мирятся с этой вонью изо рта своего любимого или любимой, как с чем само собой разумеющимся, без которого якобы и существовать уже нельзя. Типа укоренившегося такого утверждения, как якобы от настоящего мужчины ДОЛЖНО пахнуть ТАБАКОМ, КОНЁМ И ПОТОМ :D


    Нда...Вас понесло Генерал...Я совсем не то имела ввиду...Вы ни разу не попали в мои глубокие мысли.Но ето уже не важно...Спорить с вами себе дороже..Хотя вы уходили кажеться на полгодика...И снова пришли с теми же тараканами.Адью


  • тараканы они похлещще табака ;):D


    ну да...Даже курящая единственная нехорошая и то покидает ваше общество...Адью сто раз...А тараканов давите сами..не женское дело ставить ловушки