Проблема с Festplatte

  • Уважаемые "аллрашенцы" - специалисты по Hardware!
    Очень нужна Ваша помощь!!!!!


    Я купила новую Festplatte: IBM IC35L060 60 GB 7200. Как я ее форматировала на FAT32- это отдельная история (это было немного сложно из-за 60 GB).
    Теперь иногда при сохранении какого-нибудь файла на Festplatte выскакивает следующая ошибка:
    "Es konnten nicht alle Daten f?r Datei \Device\HarddiskVolume3\datei1.doc gespeichert werden. Die Daten gingen verloren. M?gliche Ursache k?nnten Computerhardware oder Netzwerkverbindungen sein. Versuchen Sie, die Dateien woanders zu speichern."
    И всё, файл больше не открывается. С файлами небольших размеров это происходит не каждый раз, а вот с большими - постоянно.
    Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой??? Буду очень рада любой помощи.

  • Попробуй для начала сохранять на "другой" винт, чтобы понять на 100% что это этот винт.

  • Цитата

    Попробуй для начала сохранять на "другой" винт, чтобы понять на 100% что это этот винт.


    Я так все время и делаю!

  • Хм тогда "убивай" винт fdisk или Datenträgerverwaltung, перед этим поставь на вторую скажем XP, но не на IBM.
    Потом разбей заново, перед этим убедись что IBM на шине одна стоит.
    В принципе чем больше знаешь тем проще ответить, как пример.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если есть возможность, то поменяй её в магазине....
    похоже что блоки повреждены физически.....(для IBM это типично)....