RAМ память

  • парни вопрос,если у меня стоит 2 по 512мб ддр,я могу ещё поставить 1гб от другой фирмы рядом?толк будет?или лучше мои вытащить и взять 2 по 1гб одной фирмы?

  • думаю хуже не будет толко если у тебя не DUAL RAM, тогда на их гнезда (раземы) лучше сожат одинаковое MB,GB памяти чтобы они лучше работали иначе могут тупит ну скажем первый и второе гнездо у тебя работают как дуал рам садиш туда 512mb а третию 1gb

  • а как тогда ето узнать?

    Извеняюс Dual Channel так правилно называеся можеш в мануале на мамку погледет какое гнездо с кем работает и ест ли у тебя такое вобше


    Als Dual Channel wird die Fähigkeit aktueller Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bezeichnet, mindestens zwei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Module
    gleicher Kapazität parallel zu betreiben, wodurch eine höhere
    Datentransferrate und eine damit verbundene Leistungssteigerung erzielt
    wird.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насколко я знаю поставиш ты ну скажем 1гб и 512 будет хуже работат чем если два 512 хотя памяти в первом случае болше

  • я теперь совсем не понимаю,каким тогда образом можно увеличить мощь компа?то есть чтобы он не так сильно грузился когда много программ открыто

  • я теперь совсем не понимаю,каким тогда образом можно увеличить мощь компа?то есть чтобы он не так сильно грузился когда много программ открыто

    Может я плохо объясняю попробую еше раз ;) , Конечно чем болше памя ти тем лучше, ну если у тебя на мамке (материнкой плате) Dual Channel ест то два привода гнезда работают паралелно то лучше ставит на них одинаковую памят по 512MB и 512MB или 1GB и 1GB.

  • во


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Извени недумал что ты фотки будеш делат вижу что Asrock а модел на фотках не видно толко если почипу догадыватся
    скачай Sandra 32 или aida должна показат твое железо