Как перечислить деньги из Германии в Казахстан!

  • Нужно перечислить 75 доларов из Германии в Казахстан.Кто имеет опыт в подобном деле.Прошу писать только тех,кто лично это делал.


    Спасибо!

  • в казахстан не переводил, на алтай переводил с WESTUNION, идём в DeutschePost, заполняем бумагу отдаём денежку, через час деньги иже у клиента, но стоит спросить есть у них там WESTUNION , налог может быть в пределах 20-50 €, но стоит сначало спросить, может за 75€ меньше, я переводил 2 раза по 500

  • На странице "Western Union" зарегистрируйся и переводи. За 75 Евро будет 10 Евро Gebüren.
    Если, конечно там куда надо переслать деньги есть этот "Western Union".

  • Перевожу в Беларусь регулярно , через свой банк - Postbank (Überweisung in ein Land außerhalb der EU - Überweisung per Kontonummer / Bank-Code)
    коммиссия при переводе до 200 Евриков составляет 6 Евро.

  • А причём здесь Беларусь? Или у Беларусии и Казахстана одни и те-же законы?


    так законы причем, я переводил как то в шпаркассе в казахстан народный банк тоже простым банковским переводом, все что нужно было так это банковские данные, что будет стоить скажут в банке, вестерюнион это скорость, а за нее имхо всегда платить надо.

  • перевод через Вестер Юнион просто грабеж с их процентами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - посмотри если пойдет ,хорошая система перевода только надо лично приходить в бюро для передачи денег, сам на неделе собираюсь перевод сделать - только в Россию.[MSIE_newline_end ]

  • перевод через Вестер Юнион просто грабеж с их процентами


    В 2008 году переводил в Россию 4х значную сумму два раза.Помню поимели меня хорошо.Надо бумаги от них поискать.

  • как раз до 75 евро перевод в Казахстан стоит 0,50 центов это в Хюпоферанс банке,свыше 7 евро,
    50 тысячь стоят 37 евро,в томже банке :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А как-бы написать правильное название банка? Ты уверен? Или это условия только для клиентов банка?

    я вообщето клиент этого банка Hypovereinsbank,а если ни клиент то по любому 5 евро только на перевод наличьки
    +++ те гебюрен которые я перечислил выше.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)