drucker installieren win 7

  • проблемка вот такая.
    кагда майкрофт раздовал винду 7 на пробу,я её скачал и загнал,до марта всё фурычело,теперь скачал палённую версию,перегрузил и теперь пробовал дрюкер [Canon IP 5000]заинсталировать,а не идёт.при инсталяции пишет что типо осталось 3 минуты и стоит что подсоедените,или включите дрюкер,но он у меня подсоеденён и подключон,но не идёт почемуто.кагда усб кабель втыкаю то звук идёт что чтото подсоеденили,но не опознаёт он дрюкер.что мне не хватает в этой версии винды чтобы поставить на неё трайбер от дрюкера?

  • кагда усб кабель втыкаю то звук идёт что чтото подсоеденили,но не опознаёт он дрюкер.что мне не хватает в этой версии винды чтобы поставить на неё трайбер от дрюкера?


    такаяже проблема с НР дрюкером
    дров не нашёл

  • загнал в ручную трайбер,пишет типо всё ок,а как хочу дрюкнуть,он какбудто не видет дрюкер,но звук идёт если ндрюкер включаеш ,или усб если подсоеденяеш...
    думал может чяго в семёрке не хватает...

  • блин ну почему так,буду месяц-2 мучатся,всю камасутру изучу,а как здесь спрошу,так почти всегда сразу получается...


    проблему решил.может кому пригодится.
    зашол на [Start > Geräte & Drücker] там нажал на дрюкер и в нём потом появилосъ типо скачать всё что надо для него? я кликнул да,и потом пару шагов и стоит что у меня усб аншлюс не правильно стоял,он меня спросил типо репариерен,я кликнул да,и потом тестсайте и усё пучком.
    всем спасибо..