Правильно ли я поступаю ?

  • Прочитала, всё что за последние дни было написано...кошмар!


    BlackDawid


    Не знаю, чем уж баптисты тебя так обидели, я знаю очень многих и никто из них меня " не вербовал " вступать в их общину и принимать их веру. Тебя почитать прям фильм ужасов какойто получается, к баптистам попадёшь, без вести пропадёшь 8| .


    Автору тему


    Ты сам свою тему озаглавил "Правильно ли я поступаю?" Значит должен исходить из того, что не все с тобой согласны будут. Я не согласна и уже несколько раз об этом говорила. Я считаю неправильным потакать соседскому мальчику в том, что он обманывает родителей. Ты хоть того мальчика вообще спросил действительно ли это его карты и почему ему вообще запрещают их собирать? Если он тебе так небезразличен, так поинтересуйся, может всё будет немножко подругому выглядеть. С самого начала все накинулись на родителей, выставили их прям нелюдями какими то, при этом даже не выяснив причин этого всего. Мне было бы интересно посмотреть на вашу реакцию, если бы тема называлась: "помогите, мой сосед учит сына нас обманбывать".

  • Извени!


    Но может твой сын тебя обманул?


    У меня мама тоже сигареты находила.


    Я сказки рассказывал ,что они чужии и на хранении у меня. :D

  • а какие сравнения уместны? не заводись, пожалуйста, но ещё раз повторю мой вопрос: как ТЫ будешь реагировать, если окажешься на месте соседа?

    Так пусть у тебя попробует,ты вроде пока здраво тут все пишешь,или ты будешь водочку предлагать, а а там глядишь пока муж на работе..?так мы до маразма дойдем.Такие сравнения не уместны

  • Прочитала, всё что за последние дни было написано...кошмар!


    BlackDawid


    Не знаю, чем уж баптисты тебя так обидели, я знаю очень многих и никто из них меня " не вербовал " вступать в их общину и принимать их веру. Тебя почитать прям фильм ужасов какойто получается, к баптистам попадёшь, без вести пропадёшь 8| .

    Не говорил я такого, что они меня чем - то обидели. Напротив, у меня с ними нормальные отношения - рядом живем. Ну, было несколько раз тянули они к себе и все - я запомнил. :D А вот свидетели, могу сказать, прямо достали. Ходят...и ходят...и ходят, а я отбиваюсь ?(
    P.S:
    А, вообще -то, как в рекламе, ( а ви попробуйте ) к ним войти и потом расскажешь :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • а какие сравнения уместны? не заводись, пожалуйста, но ещё раз повторю мой вопрос: как ТЫ будешь реагировать, если окажешься на месте соседа?


    Оказатся можно и не втакой ситуации,но ты наверное тему не читала,а повтарятся сто раз не хочется.

  • кстати, ещё один вопросик: видимо, мальчишки в таком возрасте, что своих денег на карточки у них ещё нет, картички покупают родители... aristudio покупает карточки сыну сам - откуда же у соседского мальчика деньги на карточки, если родители не знают об его увлечении? может он тайком по ночам пиццу развозит? :D :D :D


    или он карточки покупает на карманные деньги - в таком случае, рано или поздно родители спросят себя, куда уходит то, что он от них получает - или же (если напишу, что вытаскивает у родителей из кошелька, то меня опять в чём-нибудь обвинят 8) )... - и его в этом поддерживают... опять же, и это когда-то вылезет на поверхность... и краснеть потом будет не ребёнок, а тот ВЗРОСЛЫЙ, который НЕ ВЫЯСНИВ ситуации поддерживает ребёнка (только потому что родители - баптисты)... :walklike: :walklike: :walklike: :walklike:

  • aristudio , да не парься ты. Не надо делать из ничего проблемы. Ну хранит сын карточки соседа - и что ? В чем криминал ? Есть у мальчишек свой небольшой секрет - пусть же будет . И не важно бабтисты соседи или атеисты - собирать и коллекционировать футб. карточки ещё никому не повредило и не сбило с пути истинного ;) .

  • Я краснеть не буду,подержал я своего ребенка в его поступке,это понятно надеюсь.


    Я Вас тоже поддерживаю.
    Видно как всегда,- люди разные и так разными и останутся. Надо иметь собственное мнение и позицию. Всё правильно.:)

  • или он карточки покупает на карманные деньги - в таком случае, рано или поздно родители спросят себя, куда уходит то, что он от них получает -

    Tебе, похоже невдомек, что пацаны - это маленькие личности?
    С их личнои житухои и их маленькими таинами?


    Мы из мухи слона делаем этои темои!
    Lassen wir doch die Kirche im Doooooorf!