Porto für E-Mails

  • Das Bundesministerium für Post- und Telekommunikation plant die
    Einführung eines E-Mail-Portos! Was soll das denn??
    Die Meldung macht schnell die Runde - vor allem im Netz. E-Mails sollen ab Sommer je 1 Cent Gebühr kosten.
    Das E-Mail-Porto, welches ab dem 1. Juni 2010 bundesweit eingeführt
    werden soll, bring ca. 500 000 Euro in die Kassen.








    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    похоже на первоапрельскую шутку, но слухи не старые...
    А дыма без огня не бывает.


    Если смогут такое вести - спамеры вешайтесь... :D

  • даже еслиб это была не шутка, то в этом только плюс, меньше спама будет идти, хотя начнут отправлять с ин-страных серверов. Нам так вобще должно быть побоку, на русских серверах такого не введут, да и так полно альтернативы в сети :pfeifen:

  • Да уже сказали,что с 1-ым апреля...
    Шутка короче была...

    Я бы это не принимал за шутку, сам также это по радио слышал. Так что вполне реально. Вот только не совсем понятно, о всех немецких серверах речь или только телегомики.

  • даже еслиб это была не шутка, то в этом только плюс, меньше спама будет идти, хотя начнут отправлять с ин-страных серверов. Нам так вобще должно быть побоку, на русских серверах такого не введут, да и так полно альтернативы в сети :pfeifen:

    В этом я тоже не был бы так уверенным, стОит одним начать - другие подхватят.

  • Я бы это не принимал за шутку, сам также это по радио слышал


    дык а я где услышал?
    с 5 часов на работе каждые полчасановости по радио...
    а в полпервого по этому же радио и сказали,что это только первоапрельская шутка...

  • дык а я где услышал?
    с 5 часов на работе каждые полчасановости по радио...
    а в полпервого по этому же радио и сказали,что это только первоапрельская шутка...

    Ну значит отбой тревоги.