вещевые рынки в Польше

  • Добрый вечер, вроде уже была аналогичная тема, но что то не могу найти.
    Нахожусь в Польше (в Bielskо-Biala) хотел бы смотаться на вещевой рынок, но вот беда не знаю где их искать. Может подкинет кто нибудь адресок такого рынка в Кракове или в Катовицах. Или хотя-бы как такой рынок на польском будет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Базар уже спаршивал, к сожалению без результата

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пока проблем с русским не-было.
    Был недели две назад в Кракове, спрашивал на русском (естественно пожилых, молодёж по русски не говорит) Нашел маленький рынок, но на нём не нашел то что искал. Говорят что есть ещё большой рынок, который до 10 вечера работает. А вот где он я не знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что касается вещевых рынков в Польше, то я советую Ptak в городе Лодзь. Ptak - крупнейший вещевой рынок в Польше. Здесь 2500 магазинов производителей одежды, обуви и аксессуаров. Одежду продают оптом и в розницу. Вот ссылочка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для любителей брендовой одежды - Ptak Outlet. Он расположен рядом с ТЦ Ptak. Оба центра работают 7 дней в неделю.

  • Знает кто рынки в Штецине (Szczecin)? Подскажите где пжл.

    Нашел навскидку Почитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.