Hanf Öl - Конопляное масло

  • Как вы думаете, можно ли, работая на LKW или просто имея легковой автомобиль и, передвигаясь на нем, употреблять Hanf Öl, не опасаясь при этом плицейского контроля, который иногда случается ? Почему интересуюсь? Интересуюсь потому, что я любитель употреблять разные масла - на одних готовлю, другими заправляю салаты....и уже слопал 2 бутылочки по 250 граммов. Вот как и всегда, я приобрел в торговой сети конопляное масло и оно мне очень покатило с помидорками плюс бальзамика....картощку ем не очень - то...



    Сегодня поинтересовался инфой о масле и узнал, что в нем содержится :


    Gesättigte Fettsäuren: ca. 10%
    Ölsäure: ca. 13%
    Linolsäure: ca. 54%
    Alpha –Linolensäure: ca. 17%
    Gamma –Linolensäure: ca. 4%
    Vitamin E: vorhanden


    Читая далее, я обнаружил, что в нем еще содержится :


    Cannabinoide


    Вот и интересуюсь...может, кто в курсе...лишат ли прав, если на контроль попаду или нет?

  • чтобы от него забалдеть тебе надо выпить литров 50, правда потом забалдеешь скорее по другому. :D
    ешь и пей на здоровье сколько влезит, никто тебя не накажет.

  • Я в четверг в Амстердаме не хилого косяка пыхнул,вечером домой .В пятницу следующий день звонок от врача в обед термин , унтерзухунг на наркоту и прочее,на LKV фарера учёбу дал арбайтсамт. Прошёл и отучилсь!А косяк был такой крепости что чуть в канал не нырнул!

  • чтобы от него забалдеть тебе надо выпить литров 50, правда потом забалдеешь скорее по другому. :D
    ешь и пей на здоровье сколько влезит, никто тебя не накажет.

    Дело не в балдеже совсем и такой задачи нет. Масла я ем из - за того, что боюсь пить таблетки....не употребляю я их вообще - боюсь химию, как огня :D Просто слышал, что если, хотя бы разок накуриться, то в организме очень долго сохраняются вещества, которые вылазят при контроле. И вот мне стало интересно...после употребления конопляного масла на контроле покажется что - то или нет?

  • Дело не в ″заболдеть″, а в том будет ли тест негативным или всё таки позитивным!


    Так называемый "Schnelltest", пописать попросят, будет позитивным, потом надо будет кровь здать и там будет видна концентрация...


    (Был я как то на выходных дома, заехал к сестре на кофе, и назад. Там надо было Schnelltest сделать на 6 видов, на герычь - позитив.
    Оказывается кусок пирога с маком (Mohnkuchen) за два часа до теста уже хватает.)


    Если дело зайдёт далеко, то будет решать суд.


    Но начнём с теста, для этого должна быть причина - к премеру странное поведение или глаза...


    Просто так тебя и не подтянет никто.


    (У меня в течение 23 дней - две аварии, я правда не виноват и тесты делать тоже не надо было, хотя у них в компе причин достаточно...)

  • Но начнём с теста, для этого должна быть причина - к премеру странное поведение или глаза...


    Просто так тебя и не подтянет никто.


    (У меня в течение 23 дней - две аварии, я правда не виноват и тесты делать тоже не надо было, хотя у них в компе причин достаточно...)

    Я пару раз попадал на тест...один раз в Krefeld bei Grenzübergang и раз попадал в Bremen. Оба раза по наводке каких - то свидетелей..типа, я быстро ехал - более 100 км/ ч и обгонял ?( Ничего не показало, но были у них подозрения на то, что я накуриваюсь и когда узнали, что я курящий и попросили показать что я курю - отстали сразу. Тогда я ни о масле не знал и не ел его.

  • Извени за вопрос, а зачем ты масло еш какие это оно таблетки заменяет? ?(

    Например, антибиотики или обезбаливающее. Если я тут выпью таблетки, то потом мне нужно пить от них противоядие :cursing: так уже было пару раз по приезду.
    Например, тыквенное масло я употрбляю часто, как профилактику от простатита, потому что очень часто приходится садиться на холодное место. Как профилактику от гриппа, я использую оливковое масло, настоянное на чесноке. Конопляное масло решил есть от перегрузок. В арсенале еще много масел...льняное, кедровое, пшеничное, кунжутное....и прочие, к каким заимею интерес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Например, антибиотики или обезбаливающее. Если я тут выпью таблетки, то потом мне нужно пить от них противоядие :cursing: так уже было пару раз по приезду.
    Например, тыквенное масло я употрбляю часто, как профилактику от простатита, потому что очень часто приходится садиться на холодное место. Как профилактику от гриппа, я использую оливковое масло, настоянное на чесноке. Конопляное масло решил есть от перегрузок. В арсенале еще много масел...льняное, кедровое, пшеничное, кунжутное....и прочие, к каким заимею интерес.

    Тест который применяет Полиция, действует как индикатор продукта который образуется в крови или моче при распаде ТГК. То бишь
    в Конопляном масле сделанного из семян конопли ТГК нет а значит и нет отходов в крови. А вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из конопляных цветков процент ТГК достигает 80%. Здесь естественно andere Bauschtelle. Так что употребляй на здоровье, лучше hanföl нет ничего на свете белом, главоное не жарить.



    P.S.
    если вдруг, не дай бог конечно, порежься помажь рану маслом, Pflaster отдыхает. Не Amway не Xренway не знаменитая Bayer или Ratiopharm не смогут тебе предложить не то что аналогичный, даже похожий препарат. Ну или так если кожа у кого раздраженная. В общем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Forever :thumbup:

    Цитата


    Hanföl wird von Menschen mit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. teilweise mit sehr großem Erfolg verwendet. Auch zur Behandlung bzw. Vorbeugung von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ist es aufgrund seiner Zusammensetzung eigentlich prädestiniert.
    Des Weiteren kann Hanföl bei einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. eingesetzt werdenПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Um abzunehmen wird in der Regel u. a. das Angebot an Fetten verringert; dadurch werden dem Körper allerdings auch weniger essentielle Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zugeführt. Hanföl mit seinem Gehalt an hochwertigen, mehrfach ungesättigten Fettsäuren, darunter auch die besonders wertvolle Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., kann diesen Mangel ausgleichen. Die sonst wegen ihres Gehalts an Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. häufig eingesetzten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. können mit Hanföl problemlos durch ein pflanzliches - und sehr viel preiswerteres - Lebensmittel ersetzt werden.

    Quelle: Wikipedia

  • Извени за вопрос, а зачем ты масло еш какие это оно таблетки заменяет? ?(

    Конопля растение которое полностью используется без отходов, в этого около сорока тысяч продуктов. Что в те времена было невыгодно Американцам и их процветающей Хлопчатой, Фармацевтической и Химической промышленности,,,, короче пропаганда,газетнае магнаты опять лжывая пропаганда, европейское жополизание и вот с пустя пару десятков лет люди начинаю верить чертям. А так кушай, пей, втирай, вдыхай, строй, утепляй, носи всё natur и без пестицидов. Позитивный эффект налицо.


    Gesundheit ;)

  • ....прикольно :D маслецо коноплянное,картохи нанём нажарить :) интересно вкусно будет? :thumbsup: давид а не проще негадать на.. кофейной гуще... пайти к врачю сваему и ему сказать так мол и так ...чё он скажет? покрайней мере будет уже какая никакая отмазка что ты интересовался поповоду наличия в крови или моче последствий употребления коноплянного масла. вслучаее ..ПОРЕПОВАНИЯ.. на тесте или т.д у тебя уже будет весский аргумент что ты интересовался не у соседа феди а у хаусарцта!

  • Тест который применяет Полиция, действует как индикатор продукта который образуется в крови или моче при распаде ТГК. То бишь
    в Конопляном масле сделанного из семян конопли ТГК нет а значит и нет отходов в крови. А вот в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из конопляных цветков процент ТГК достигает 80%. Здесь естественно andere Bauschtelle. Так что употребляй на здоровье, лучше hanföl нет ничего на свете белом, главоное не жарить.

    Danke за разъяснение.

  • ....прикольно :D маслецо коноплянное,картохи нанём нажарить :) интересно вкусно будет? :thumbsup: давид а не проще негадать на.. кофейной гуще... пайти к врачю сваему и ему сказать так мол и так ...чё он скажет? покрайней мере будет уже какая никакая отмазка что ты интересовался поповоду наличия в крови или моче последствий употребления коноплянного масла. вслучаее ..ПОРЕПОВАНИЯ.. на тесте или т.д у тебя уже будет весский аргумент что ты интересовался не у соседа феди а у хаусарцта!

    Для картохи лучше, чем сала путевого, маслица нету - проверено :D в крайнем случае пойдет сливочное. А хусарц мой дубина...как и почти все подобные ему врачи. Можно было бы поинтересоваться у спецврачей, через ребят проходящих терапию...но не стал этого делать, а спросил тут...может кто знает по опыту.

  • ....прикольно :D маслецо коноплянное,картохи нанём нажарить :) интересно вкусно будет? :thumbsup: давид а не проще негадать на.. кофейной гуще... пайти к врачю сваему и ему сказать так мол и так ...чё он скажет? покрайней мере будет уже какая никакая отмазка что ты интересовался поповоду наличия в крови или моче последствий употребления коноплянного масла. вслучаее ..ПОРЕПОВАНИЯ.. на тесте или т.д у тебя уже будет весский аргумент что ты интересовался не у соседа феди а у хаусарцта!

    на таком масле нельзя жарить.