Проверил скорость интернета...

  • У меня стоит интернет от айнцев - 16000. Решил проверить скорость интернет соединения с помощью одного известного сервиса, результаты меня немного удивили:
    Первая попытка: 51.150 вместо 16.000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вторая попытка:55.342...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Глюк на сервисе? или?

  • А что так?


    Удивили....


    Есть werbung(заманиловка),а есть реалии жизни.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • у меня инет от 1und1 16.000 а показывает вот что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так они вроде мне говорили, что больше 16000 в доме, где живу, невозможно!


    Так ведь у тебя больше и нету, а наоборот меньше. Судя из подвешеных картинок вместо 16000 у тебя 6.800
    И это в общем-то к сожелению вполне нормально..., хотя деньги снимать за 16000 они не забывают.

  • У меня стоит интернет от айнцев - 16000. Решил проверить скорость интернет соединения с помощью одного известного сервиса, результаты меня немного удивили:
    Первая попытка: 51.150 вместо 16.000

    если у тебя стоит 1600, то 50000 при тестовании ну никак не будет хоть затестуйся
    и отличай биты от байтов

  • У меня тож 1 und 1 6000 решил проверить. При проерки показывает, до половины при замере еле ее до 3000 но с половины резкий рывок. Максимум 62000. Даж и незнаю как и быть толь радоватся, толи званить им Так как до половины прохождение очень медленное. ?( ?( ?(

  • Да вообщето правильно он спрашивает,это вы не путайте...
    взято с их описалова...

    Цитата

    1&1 DSL 16000
    max. Download: 16000 kbit/s
    max. Upload: 1024 kbit/s

  • если у тебя стоит 1600, то 50000 при тестовании ну никак не будет хоть затестуйся
    и отличай биты от байтов

    Ну, какбы биты от байтов я отличаю, должно быть максимум 16000 kbit/s, а показывает 50000kbit/s ... :huh:

  • самому интересно почему АРКОР стоит


    эт точно, мне уже с год, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? ;(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt