Alice 16000

  • Нечего я доволен уже боле 5 лет в алисе ;) , учимся работат поиском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :cursing:

  • самому хотелось бы тоже перекинутся к Алисе для дешевых звонков ха Родину,только дату котракта проморгал,еще на год остался у 1+1,кстати есть телефон для связи рускоговорящего мененджера из Алисы,пиши в телегу...

    :walklike:

  • Это кому как повевзёт. У меня тоже 16000, но реальная скорость около 3000. Звонить каждый раз из-за скорости накладно (фестнетца нет, т.к. хватает flatrate от О2).В Hotline звонишь, постоянно ждёшь по 5-10 минут, потом рехнунг приходит на 10 евро. Железо никакое, а с фритцем у них вечная проблема. Разрывы по нескольку раз в неделю. Короче, не хочу отговаривать, почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , и сам реши для себя.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • самому хотелось бы тоже перекинутся к Алисе для дешевых звонков ха Родину,только дату котракта проморгал,еще на год остался у 1+1,кстати есть телефон для связи рускоговорящего мененджера из Алисы,пиши в телегу...


    В Алисе уже лет..... много доволен , выдаёт у меня 8 500.... а на счёт звонков на родину пользуюсь вот этим...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • самому хотелось бы тоже перекинутся к Алисе для дешевых звонков ха Родину,только дату котракта проморгал,


    дешёвые это скока? стоимость соединения, минута.я сейчас сам у нанайцев, пока всем доволен(5 лет), на Россию звоню через прописанный Фриц( SIP) за 1 цент про минуту на домашний в России.

  • тоже уже лет 5 в Alice,пока что доволен,недавно kundigoval свой фертраг и заключил сного и получил в добавок 200 евро Gutschein,что насчет скорости,
    да тоже были проблемы,пока им не позвонил и сказал что меня не устраивает такая скорость(до этого было 4000-6000),
    после звонка 14000 стабильно без обрывов!