Медики, откликнитесь! Или ну очень ранняя подготовка к Дню Медицинского работника.

  • Ребята, предлагаю провести неболшую перекличку.
    А то последнее время у меня создалось впечатление, что кроме нас с Адиком на Форуме не осталось ни врчей, ни медсестёр-"братьев".
    Начну с себя.
    Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klimal ().

  • Алекс, ты на свою Днюху что употреблял, что тебя на пиар "развезло"? 8):D


    ПыСы до дня Медработника (что в России отмечают в июне) - как до Китая пешком... Эт, если уже сейчас начинать ежедневную "перекличку"... то можно не дожить... в смысле - до Китая не дойти... :(8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Почти ничего. Бутылку вина на всю семью выпили. А День мед. работника я упомянул скорее в шутку, мне просто давно интересно, кто на Форуме ещё из нашей профессии есть.

  • Были, но совсем нетрудно заметить, что женская половина форума заметно уменьшилась. Всё реже и реже сюда заглядывают ;(
    Скоро придётся нам с Весной перекличку делать.

  • Районный врач "ухо-горло-нос" - это врач, который на твои жалобы и ухом не ведет, который орет на тебя во все горло и который от тебя нос воротит. ...

  • я тоже во врачи пойду..пусть меня научат ;) только ещё не решила в какие врачи.. :hust:


    Ну так выбирай! ;)
    - терапевт - ничего не могу, зато всё знаю...
    - хирург - всё могу, но ничего не знаю...
    - патологоанатом - всё могу и всё знаю.. да только поздно....
    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Были, но совсем нетрудно заметить, что женская половина форума заметно уменьшилась. Всё реже и реже сюда заглядывают ;(
    Скоро придётся нам с Весной перекличку делать.


    добровольно перекваливицируюсь в "брата" для Весны и Kыси....
    чего не сделаешь для хорошей компании?... 8):P:D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зарплатой? :(:D


    А у меня жена работает. Воть! 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)