Заплата за Февраль.

  • Привет всем!
    Как поступить в таком случае.. Бывший работодатель не заплотил до сих пор денег за Февраль, при етом уволив меня с 2 Марта, так же осталось ешо 22 Дня неоплаченого отпуска, который тоже должен оплатится работодателем. После 2х фахов (очень дружелюбных,(так как с шефами в хороших отношения рассталисъ)) никакой реакции. По словаам бывшего коллеги по работе ещо 2м человекам за етот месяз тоже денег не перевели (понятно, всегда было тяжело с деньгами на фирме) Как поступить, может надо в АА сказать?

  • тебе к адвокату надо срочно. в таких делах хороших отношений небывает, они тебя увольняют, а у тебя хорошие отношения ... :verrueckt:

  • тебе к адвокату надо срочно. в таких делах хороших отношений небывает, они тебя увольняют, а у тебя хорошие отношения ... :verrueckt:

    так нет, у меня был 2х годичный вертараг,как он закончился так и уволили (сказали, что возьмут назад)

  • (сказали, что возьмут назад)


    это развод, по закону цайтфертраг только 2 года максимум, следующий приём на работу только фест. как думаешь, дадут фест? если хоть на мгновение засомневался, пиши пропало...

  • так нет, у меня был 2х годичный вертараг,как он закончился так и уволили (сказали, что возьмут назад)

    Накатали тебя, и с отпуском и с февральской зарплатой.Шеф радуется молчят значит прокатило.Бери анвальта и в суд.Закон на твоей стороне.

  • бывший коллега сказал, что я вроде бы должен был с 1 апреля назад выйти (сам тока вчера узнал) никаких телодвижений от шефа в данном вопросе не замечал, вот и надеялся

  • бывший коллега сказал, что я вроде бы должен был с 1 апреля назад выйти (сам тока вчера узнал) никаких телодвижений от шефа в данном вопросе не замечал, вот и надеялся

    Поговори с Шефом о своих претензиях ,палкой не ударит.Дай бог возьмёт назад.Хотя я сомневаюсь.

  • Поговори с Шефом о своих претензиях ,палкой не ударит.Дай бог возьмёт назад.Хотя я сомневаюсь.

    а вот мне пока и не надо, тока хотелось бы деньги получить (поетому шефу и не звоню а тока фахы посылау)

  • :D :D не заПлата :D а ЗАРПЛАТА!!!! закусывать надо! :D иди к анвальду! получиш и неустойку ежли обратишся!

    спасибо, сам тока недавно заметил! неожидал от тебя такого дельного замечания, респект!

  • .... :D дык ты думаш я читоли неграмотен? :D я ошибки сразу примечиваю))))))) хоть и сам их спецЫом делаю :thumbsup:



    нужно както будет свой атестат тут поставить! во поприкалуетесь что я на серебро школу то закончил! :D ну про поведения молчю молчю :thumbsup:

  • Ну да, а если на них в суд подать, то ето будет месяза 3 длится, а потом и работы мне у них никогда не видать, вот так вопрос, что делать??

  • Привет всем!
    Как поступить в таком случае.. Бывший работодатель не заплотил до сих пор денег за Февраль, при етом уволив меня с 2 Марта, так же осталось ешо 22 Дня неоплаченого отпуска, который тоже должен оплатится работодателем. После 2х фахов (очень дружелюбных,(так как с шефами в хороших отношения рассталисъ)) никакой реакции. По словаам бывшего коллеги по работе ещо 2м человекам за етот месяз тоже денег не перевели (понятно, всегда было тяжело с деньгами на фирме) Как поступить, может надо в АА сказать?


    Что то подобное было в глубокой юности.Отрабатали у одного жука чуть больше месяца а когда коснулось оплаты то он не стал платить.Вся братва что работала у него обратилась в АА.Он АА оплатил за работадателя им зарплату.