....нае.....во с GEHWEGPLATTEN....

  • ...может грубо я и несовсем в той форме! но больше как это слово в бошку ничего непришло!!!! начну пожалуй! :D вопщем года 2 или 3 назад для нашей тераски начяли мы искать платты и т.д для небольшой тераски! нашол в баумаркте мраморные такие платы! у них они были такие чистые на мустере и блестели и крошка так сияла ну я решил брать сие платы,плюнул на то что стоили они почти 7 евро штука ну купили! стал лажить их а они как недошлифованные чтоли! ну мутные какието блёклые! паехал в магазин так мол и так чё за наеколка то такая? :( они мне сказали вежливо что они 4 платы лаком шпреем спехиом покрыли чтобы ярче было!!!! кароче хрен кто мне назад бабло вернул и т.д видетели я должен сам было понимать что к чему покупаю!!! не ну круто конечно! положил я их вопщем! после даждя блин как на красной площяди! :thumbsup: подсохнет бело всё!!! я приловчился маслом машинным самым дешёвым их пройду вроде блестит пару месяцев! я в таких делах непрофи думал может е какой митэль для платт? ?ну чтоб эфект мокрых платт был? покупал какуютофигню якобы для платт написано было импрегнирунг какойто но фикня на 2 дня!!!!! слышал что е такие средства да вот как они называются то?и кто точно может сказать что оно помогает?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нужно было покупать versiegelte Gehewegplatten.
    На них нанесено спец. полимерное покрытие и блестят они как котовые яйца.
    И грязь не пристает.
    А теперя...профессиональный импегниерунг и сверху еще ваксом.
    Ток не гробанись, они как салом намазанные будут....


    В баумаркте покупать...не здорово!

  • .....после масла вроде пока ничё! :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Поищи Leinöl можешь попробовать сначало так покрыть,или мешать с pigmentfarbe .На известном аукционе всё найдёшь.Удачи

  • .... я маслом машинным пару раз делал,поначялу,ну чясика 3 опасно ёхнутся! :D после наследущий день они как бы ну чемто покрытые но уже несклизкие!!!!! делал раз в год так после они сияли но как уже писал ненадолго сие средство!!! :P после хоть терасса как терассса!!! а ежли как было то ну как малако сверху :cursing: они то сволочи намазали стэнд с платами лаком и ты ежли кукаеш думаш квалитет будет тотже... а после .......не ну почти штуку отдал за платы,менять через 3 года их? не я не миллионер! слышал нераз что е митэль такой!!! протираеш якобы им и они как инпрегнируемы,и нетаки склизкие...да токо слухи!!!! ежли бы точно уже знать что ктото так длает скажем в год 2 3 раза я бы купил а так бабки на херню наветер ну както мне жалко....

  • [quote='Frontovik',index.php?page=Thread&postID=1786034#post1786034]Alexxx203 ты точно знаеш о этом митэле?или тоже слухи?сам не делал но знакомый так же попал покрыл бес перемешивания краски выглядит как у тебя на фото иногда бывает стулом поцарапаешь прошёлся сверху и как новая

  • чёта кукнул ту оль так она для досок больше нежели для штайнов?

    так и есть для дерева но функционирует твоё то масло тоже для авто :D это масло после покрытия сохнет но как оно у тебя после машинного масла будет не знаю

  • блин алекс давай точнее напиши что твой знакомый покупал? я куплю..токо что брать то? ну про канистру масла сиго уже понятно! а после что нужно ещё? и ваще что такое импрегнирунг? маслом авто я уже делал! знаю что после будет всё чин чинарём!!!! както купил оливеноль.... бутыль в литра полтора для жарки варки...да там такая кака что я после думал думал и попробовал именно ИМ!!!!! после купил за 9,99 масло 5 литров машинное и имделал!!!! да недолговено както!!!! хотяб на год чтоб хватало я бы похрен мазал..............

  • Я уже лет 5 пользуюсь Stein Versiegelung от фирмы MELLERUD.Правда у меня Naturstein,но для мрамора тоже подходит.В первый год пришлось покрывать 3 раза за лето,но теперь хватает одного раза.Делаю это обычно весной (на этой неделе делал),но опять же по погоде.Камни надо помыть и дать просохнуть.Продаёться во всех баумарктах.0,5л-7евро,и 2,5л-36евро.У меня есть фото этой дозы,но как подвесить не знаю.

  • после экспериментов ,,подешевле и опуенно,, сегодня поехал купил мазюку за 32€ помыл плитки и вскрыл их! ну пока вроде ничего смотрится,незнаю на скок хватит этого мителя,но если каждые пол года нужно их мазать верзигелюнгом за 32€ ...то бум мазать оливен оль с альди))))))))






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    гы гы гы ток сейчяс заметил,что валиком делал точ в точ как на картинке :D

  • на два захода банки хватило,блин улитучивается с миски пипец! как ацетон млин, советую когда солнышка не будет делать такое,иначе много в небо улетает

  • Frontovik, вот ты маслом смазываешь плитку.. Масло ведь долго сохнет..
    На влажную поверхность садится пыль, потом эта пыль смешивается с маслом и высыхает..
    Вот вопрос, а не из-за этого ли у тебя на плитке пропадает блеск? Тем более сейчас, когда
    везде и всюд пыльца летит...
    С вечера террасу помою, на следующий день с работы прихожу- как будто и не мыла вчера ничего- всё опять желтое :cursing:

  • ну я же назаливаю её маслом? прошолся маслом слегонца,и после жена сушй шваброй пробежалась стёрла весь рест и...... а пыль грязь и т.д на неё не садится и не липнет!!! она понимаеш с самого начяла была как бы белесой!!!! какбудто плохо её отмыли и отшлифовали! вчера я сделал инпрегнирунгом! но шпас дарагавастый! банка за 33€ на два раза хватило! и то благо что маслом она пропитанная была,иначе бы как в гупку уходило... да кстати плитка стоит и сейчяс под 25. за кв метр... неповериш но маслом даже лучше чем импрегнирунгом :D к нам друзья с кёльна приехали ждёмс :D абсолют охлаждён :D скоро начнёмС :D всех с наступающей пасхой! :thumbsup: