Решил купить Лептоп, посаветуйте

  • хочу купить лептоп для Пацана
    нужен в основном для Игр и просмотра видео
    в пределах 500-600 EUR
    что-то типа этого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Magic ().

  • Смотря какие игры. Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там самый дешёвый вариант за 590+30 за перессылку, графика намного лучше чем в твоём варианте, гарантия правда год, за дополнительную надо доплачивать.

  • то что потвоему линку! ляп простецкий для инета и писанины бюрокрама! видео мультики но никак не для игрух!!! для игрух ляп начинаются от 800 евриков! если для игр он нужен! иначе будет у тебя вариант неигровой!



    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже нечто но и он нетакой и ...... штуку примерно расчитывай на Gamer Notbock или же бери за 500 ... простой десктоп ПЦ! там можно улажится! сваему купил меньше чем за 500 играется всё! и на самых бальших анштелюнгах! :thumbsup:

  • Eщё как вариант(задай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в поиск: Artikelnummer: A 399398 ), графика ещё получше и процессор, но уже за 799.

  • всем спасибо, за 800 пока нет вазможности купить
    придётся наверно десктоп ПЦ покупать

  • на Лептопах от Acer есть одна хреновая вещь, это проблемы с биос паролем, почитай в инете и подумай хорошо! я бы посоветовал лапоть от HP!

  • Что такое биос-пароль я, в принципе не знаю. И устанавливать его не буду ( нигде не устанавливал). Секретной информации не имею, поэтому не проблема. Тем более эти проблемы были вроде как с старыми версиями 3х летней давности.

  • несовсем поня; что такое биос пароль,у меня ацер заходиш в биос без пароля его я и неставил никогды а нафик он нужен то? впринцыпе ляпики от ацэр так себе ну мой сутками напропалую фурычет токо играть он не для игрух а вот от ХП или Самсунгов очень даже и ничего ляпики .

  • Frontovik
    просто он у тебя не игровой 8400 гс, смешно. они на компе пшик, а ноутный урезок.....
    нр греется не хило, пришлось подставку делать.
    чистить, вообще ужас, пол ляпа разбирать.
    асер, азус самое то, но не все модели.

  • у меня он по 20 чясов в день маслает инет и такие вещи как фотки ну музыку что если и т.д нареканий нету ну неиграет он игрухи лиш както когда брал чёт неподумал об этом ... ну терь конечно такого лохотронства недапушю :D

  • игровые лапти от 2,5 тысяч, там и охлаждение более продумано, з-4 вентиля и т.д.
    то что за 800-1200 с буквой г, сами понимаете, хотя играть можно, до сгорания чипа, карты.

  • ацер аспире 7520 ну так ничё он и нешумит и негреется хотя постоянно на коленях лежит! все дела вроде а вот хдми нету и неиграет он даже старые задроченные игры рывками и т.д а вот у сваяка тоже ацер стоил на 300 поболее чем мой и игрухи идут аж бегом даже цаль оф дути 56 гта 4 и нет никаких рывков...модэль его напишу если нужно..он тагда 2 года назад 1200 стоил мой 799

  • Самая любимая игра - "Вольфенштайн" Играю раз в три года. Я думаю для неё не нужны различные навороты, тем более лептопа.
    Лапоть, я так думаю, для интернета, мобильный компьютер и т.д.
    Ну и какую модельку посоветуете? Завтра последний день, а то передумаю... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у шуряка этот!!! даволен як удав играет всё найти за 700 думаю сейчяс уже можно но за 500 у тя и вольфенштайн будет играть аба как..... :thumbsup:

  • vitalan
    я же писал тебе модель в другой теме.
    зачем старьё брать.


    Frontovik
    я написал с 8400 ничего не выжать
    9600M GT подходит по производительности к десктопной 8600 при нагреве падает фпс в играх.