вопрос специалистам по компу

  • CPU
    AMD Athlon II X2 245 Dual Core 2900MHz, 65W...

    Mainboard


    ASUS M3N78-VM


    · AMD AM2+ Quad-Core CPU/AM2 CPU Support


    · NVIDIA GeForce 8200 Chipset


    · Hybrid SLI Support


    · HyperTransport 3.0 and PCIe 2.0 Ready


    · HDMI/Full HD Support


    · Smooth Blu-ray / HD DVD Playback


    · Multi Displays Support


    · DX10 Support


    · Instant Internet Access with Express Gate (Internet-Zugang in 5 Sekunden ohne auf Windows zugreifen zu müssen.)
    Arbeitsspeicher

    2 GB 2x1024MB DDR2-800 Dual Chanel Speicher

    [b]Grafik


    Integrated NVIDIA GeForce® 8 Series GPU


    • [b]


    • Hybrid SLI™ Support (support Windows® Vista only.)

    • Supports HDMI™ Technology with max. resolution up to 1920 x 1200

    • Supports DVI with max. resolution up to 1600 × 1200

    • Supports D-Sub with max. resolution up to 1920 × 1440

    • Supports Microsoft® DirectX 10, OpenGL 2.0, Pixel Shader 4.0


    • Support PCIe 2.0 / 1.0 Architecture

    • [font='Arial'][font='Arial'][size='10'][size='10']


    • [size=10][font=Arial]Maximum shared memory of 256 MB


      [size=10][font=Arial] как думают специалисты пойдот этот комп для просмотра скачаных фильмов в hd квалитете.и можно потом установить тв карту dvb-s2.а также предназначен он для игр. ну не слишком крутых..его цена 300 евро с 500 гб фестплатте без виндовс


  • материнка средняя, коаксиала и FireWire нету.
    график чип очень слабый, хдтв и игры нету шансов если графу ставить отдельную не будешь.
    проц нормальный.
    если считать проц в пределах 45-50 евро бокс. 2 планки по гигу 60-70 - если нонаме 40, мать 60, хард 50, корпус с бп (но наме) до 50.
    грубо 250 +50 сборка, цена 300 ещё ниже, им тоже нужно зарабатывать.
    поэтому подумай.
    вон на форуме купи продай намного лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я сваему пацану купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всего вполне за глаза хватает!!! график карту я токо им сказал чтобы поставили гефорс 250Гх стоило чюток дароже!!! и видева кажет и блюрай и т.д а игрухи играют без рюкальня и заедалок!!! насамом высоко м ауфлёзунге малой играет и гта4 и каль оф дути 5 6 и асаульт всё чики пики.... и шпайхера там генюк и .... ну если профессор какой нить :D или нужен токо щпайхер самый самый самый! то кнечно чичас тебе тут насаветуют)))))))

  • а что советовать, комп ни для того, ни для другого непойдёт.
    250 графа для игр не ахти, но в сравнение с грчипом 8200, даже и сравнивать не буду.
    для гта4 больше проц важен, сомневаюсь, что не лагает, лагает и на очень мощьных машинах.

  • спасибо за ответ.если честно почти ничего толком не понял.понял только что брать не ненадо..спасибо огромное..сегодня разговаривал с русским продавцом этого компа из ебая по телефону так он сказал все будет работат. а вообще возможно купить такой комп как я хочу до 300 евро но только с хдми anschluss

  • туран я небуду спорить стобой но как там и что книжки пишут или статистика какая без понятия! но я званил им до покупки ешё и они мне сказали что если гта4 каль од дути 5 или 6 или томб райдер небудут играть то они мне бабки сразу отдадут!!! даже у них бумагу взял!! а дома уже малой накрутил и брилиана и трилиана и чего токо можно было!!! и хадил и грил их хабэ куле компют..ер мне смысл то тут байки вам казать то какой? я неиграю зовизо,просто жалко бабки что люди переплачивают в тридорога скажем на не ддр2 а какой нить ддр3+ или борд супер пупир .. а сами то дилитанты в таких делах,те кто шарит в компах хрен тут будет просить какой и где да и бабосы неувсех мешками...

  • мне нужно только для хдтв.в будущем двб с2и для игр не слишком навороченых ну и все остальное усб. хдми. фестплатте хватит и 250 гб und strömsparer

  • AMD 780G чипсет посльнее 8200-го. Возьми мат. плату с таким чипсетом. К примеру GA-MA78GM-S2H.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. Платы фирмы asrock обходи по возможности подальше...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.